Анастасия

Для чего молодым девушкам спонсор???)))/

Ответы
Алексей Смирнов

ну чтобы такого не было! http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02/01/n_1685006.shtml хотя кто знает что из себя представляет её спонсор?мне давно писала одна гламурная девица что она разочаровалась в олигархах на её взгляд у них у всех не всё в порядке с головой!п.с.:я лично не знаю никогда в таких тусовках не был и не было не какого желания никогда в них быть!

A(
Ashyl (-Rb-)

Как вернуть бывшую девушку, которая сказала что все прошлом и наши отношения закончились смирись....Ушла к другому 3 месяца назад, за 3 месяца игнора согласилась на встречу..не дала себя даже обнять,я ей сделал подарок и поднял настроение

Владимир

У ищущих спонсора девушек укоренилось мнение, что это путь к счастливой и беззаботной жизни. Но в большинстве случаев, по своей сути, это их большая ошибка. Понимание приходит позже. Везёт в отношениях единицам.

Красно Солнышко

Спонсор не благотворительный фонд, нужно будет расплатиться, чаще расплачиваются своим телом. В обмен получают много обещаний и немного денег.

Сергей К.

Видимо что бы самоутвердиться.. Вот и ищу ту, которая не будет любить мои деньги, а полюбит меня как человека, как мужчину.

Дэн

Есть спрос -Есть предложение. И нех мужичкам ныть про всеобщую продажность! Ведь получается что самим же так проще.

Анастасия

)) спасибо что не обозвали))

Дэн

За что?!)) Я же наоборот женщин защищаю))

Анастасия

Я за это и поблагодарила)

Сергей Герасимчук

Ибо они сами не могут иначе раздобыть украшения, оплатить свои похождения по ресторанам кафешкам и кино

Ро
Роберт

ради финансирования их желаний и только потом станут извесны у какого какие отношения и желания

Сергей Толстель

Пока тело молодое,надо его повыгодней продать, таков ход "мыслей" этих бытовых проституток.

Ендурин 15

я подозреваю что женщины и других возрастов не отказались бы от того чтобы им содержали.

Идущий К Горизонту...

Чтобы не работать и брать от жизни все. Потом забеременеть и дальше доить спонсора))

Багдат Избасаров

а Вы разве не знаете ....вот Вам спонсор нужен .или Вы сами достаточно зарабатываете

Анастасия

Мне?)Я об этом еще думаю))

Багдат Избасаров

спонсорская зависимость ...так тяжела придется отрабатывать ...примерно как сыр в мышеловке...

Анастасия

Без труда и рыбку не поймаешь)

Багдат Избасаров

тогда удачи ....трудовую зарегистрируйте пенсионные отчислять...

Анастасия

Наврятли я до 100 лет доживу(

Багдат Избасаров

а пенсию будете получать в 55 ...45 лет халявы...

Анастасия

У нас уже пенсия с 50 почти,пока я доживу до 50 поднимут пенсионный возраст)

Иван Чай

для хорошей жизни.Это логично.Почти все ищут лёгкую выгоду .Так и должно быть

Леонид ~Dragon~

чтобы не работать и иметь деньги.не смотря на то,кто имеет ИХ(девушек) )))

Димон Ахламон

если просто письку показать это разврат ,а если за деньги то шоубизнес

Димон Ахламон

откуда такие знания

Анастасия

У брата был))

Димон Ахламон

так что шумиха это просто из за рекламы

Анастасия

Агась)

Димон Ахламон

А какой тогда хороший

Николай

СПОНСОР , ЗА ТАК ПРОСТО НЕ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ДЕВУШКУ , УСЛУГА ЗА УСЛУГУ .

Аркадий Мамонтов

Для быстрого достижения высокой точки напути к становлению в жизни)

Легкость После Трудностей

чтобы обеспечить их финансово в замен на хорошую услугу

Сергей М

и не только. но ..!! дают этим ощущать себя нам мужчинами

Наташа Салопаева

ну как: одеться, обуться, курорт, шоппинг.....цветочки...