Екатерина Ермакова

Какое ваше самое большое достижение в жизни?

Ответы
Konstantine Samohin

..работоспособное уранопроизводящее предприятие в регионе с экстримальным климатом РФ...отказ (не добровольный)от признания научной элитой этого мира в пользу неоплачиваемого путешествия с АК74с в нестоль отдалённыую страну на 2 года...3 выкормленных ребёнка представителей этого мира с наградой- стёртой памятью у них обо мне .. дальше - не так интересно...

Dymitr Szemiel

Из года в год совершенствуюсь и получаю больше денег за работу, которую ненавижу 😞 ... Вот что-то так подумал и нет ничего что могло бы быть достижением, скорее анти-достижения, аж грустно стало... хех... ПОстижения. Можно новое слово в русском языке добавить )

Александр Петрович Кудрявцев

не задумывался. Делал то что предназначено спасал из огня людей не дожидаясь благодарности. Такая уж работа. Какие тут могут быть достижения? В личной жизни как все создал семью выростил достойных внимательных сыновей сейчас внуков рощу

Эл
Элен

Молодец! Вот благодарность, держи. 👍

Ольга Романова

11 лет назад, от безысходности уехала из маленького городка в Москву, без средств, без связей и без иллюзий, сейчас есть всё, а главное, что я никому и ничего за это не должна, ну если только себе🤣

Эл
Элен

👍👍

Георгий Селезнев

доехал из Кемерово в Краснодар, с палаткой, на велосипеде, через Уральские горы.... это более чем 4 тыс. км.
И я и велосипед, - всё ещё живут...))
Велосипед приобрёл статус "легендарный"...))

Лариса

счас у мамы спрошу... Там ответы будут такие, список длинный, чего я не сделала, могу попросить за день, могу за свою жизнь... А вот достижений, там к сожалению нет...

Та
Татьяна

я сама. не пошла по стопам родителей. получила образование-техникум. не ахти какое-для меня хватит. родила трое детей. у меня 8 внуков.!!! для меня это достижение.

Bringing Joy Forever

Никогда не отказываю в просьбах мне знакомых и не знакомых людей, могу давать советы, никогда не говорю слова: "Не умею", "Не знаю", "Не могу".......

Ольга Николаевна

Была в гостях у коллеги, проколола презик, пока никто не видел. Так что благодаря мне в их семье появился новый человек))

Dymitr Szemiel

жуть... руки не трясло от такого "божественного вмешательства"? 0_0

Тамара Лемберг

Я помогаю писать дипломы. Самое большое достижение: диплом по юриспруденции. Парень защитился с оценкой "отлично".

Эл
Элен

👏👍

(◆_◆)

Интернетизация одного района. Смешанная сеть постороена и в ней гдето семь тысяч точек подключений за десять лет.

Алла Малюгина

хм... на данный момент это скорее всего пристройство животных из приюта,для меня великое и большое достижение

Геннадий Голубев

Дочери... так и всех дочери... не знаю. Первые места занимал, так и это прошло... наверное что я еще жив и здоров.

Людмила Арефьева

Я надеюсь оно впереди-это конечно же рождение ребенка, а так поступление в университет, для меня это так))

Александр Захаров

Остановил НАТО словом и оно больше не нападает на слабые страны как стая злобных и трусливых шакалов.

Валико Бенделиани

Трудно ответить, после моей смерти если люди скажут что жил достойно это и будет ответ на Ваш вопрос.

Эл
Элен

Долго ждать придется

Валико Бенделиани

На все воля господня.

Сергей Волков

За 9 месяцев прошел путь от рядового сотрудника до генерального директора без блата и знакомств)))))

Лена Ахмадуллина

я ценю каждое свое достижение, каждое из них имело глобальное значение в определенные этапы жизни

Инна Лукашова

Самое большое моё достижение, мешающее мне жить - до сих пор осталась доверчивой и наивной... 😊

Alone In The Dark

Вы щас меня обрушите мол Дети это мое достижение и Это факт я даже не буду муслякость)) 🤣☺️