Ив
Иванопуло

Вот почему, бля, когда мимо меня проезжает полицейская машина, я чувствую страх, а не защищенность?..

Ответы
Алексей Старшинов

Чтобы попасть на мою дачу нужно перейти в неположенном месте проезжую часть, или топать до "зебры" и далее топтать газон или плыть по снежным завалам... Поэтому внимательно смотреть приходится... ГИБДД во дворе напротив... Раз на 250 рубликов налетел, а это пол литра, между прочим... Или ловят на улице двое в форме... Ну, вроде не пьяный, одет опрятно, никого не трогаю... Понятым будете? Это часа три вычеркнуть из своей жизни, и, потом, наверняка с "бандитом" на улице встречаться... городок небольшой у нас... Не отказываю, вдруг меня словят , буду давить на жалость...

Al
Alex

Потому что прогуливал уроки истории в школе. А не прогуливал бы, то знал, что вся эта система была придумана как карательная, еще со времен Феликса Эдмундовича. Ну или мож просто у тебя когда либо были проблемы с законом.

Шельма Енот Вот!

патамушта сейчас полицаи - это ублюдки при власти и оружии, у которых основная задача не народ защищать, а защищать тех, кто грабит народ и в нищету загоняет...

Светлана ```

ВидимО этОт страх передаётся генетически, через седьмое колено ещё .. у нас же предки были крепостными и вечнО запуганными!

Степан Головачевский

да потому что это легальные бандиты... ограбить, подбросить наркоты, избить или даже убить им ничего не стоит...

Ирина

Говорят, что все страхи из детства. Наверно, в детстве милиционером или полицейским пугали

Ив
Иванопуло

не. не пугали. просто знаю как они работают

Ирина

Так что правильные ощущения испытываете

Гена Лозовой

и я так-как всегда могут остановить и забрать в машину-и ничего не сделаешь,беспредел

Владимир Пупин

ты в беларуси с омоном еще не разминался - самое мощное слабительное и мочегонное...

Clan

Преодолей страх! Если трезвый - стукни в окно и спроси, как пройти до библиотеки!))

Ив
Иванопуло

Типа, зубы во рту давят, надо проредить?

Clan

Рискую повториться - если трезвый. А если голова работает - то как до политеха, или какая там учёба у вас в населёнке числится.

Александр Шебалин .

А так многие,вы не один.Они найдут за что зацепиться,что-бы содрать с вас деньги.

Виктор Сапожков

Раньше было, моя милиция меня бережет а сейчас моя полиция меня обберет.

Ив
Иванопуло

Точно!

Ирина Комарова-Лесниченко

Потому что полиция 🚔 сейчас такая ,их боишься больше,чем преступников

Костя Кузнецов

Потому, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся, никто не застрахован

Александр

Потому что у них оружие, а у Вас нет. Это у меня тоже так бывает.

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня на них алергия что менты что поли ция это одно и тоже

Sonik In The Фингерс

Ошибка властей... Конфликты... Или аморальное, бесчеловечное

Вениамин Карасев

могут даже арестовать за то что подмигнула..новый закон

Даниил Белевитин

Может в кармане товар, стыренный из сетевого маркета?)))

Илья Дмитриев

Меня и лежачий полицейский пугает

Тамара Крайторова

Опять с вечера ножи точили, а с утра деньги считали?🤣

Ив
Иванопуло

Нееее. Ща сие не канает. Ща чтобы бабки считать, надо не ножи точить, а виря в сеть банковскую посадить. Совершенно другой уровень

Тамара Крайторова

А у меня образно... а не в ногу со временем🙃

Ив
Иванопуло

Ну если образно, то да. Но нет. Я не разбойник с большого IT ресурса

Тамара Крайторова

Ну, если так. то не бойтесь, они дяденьки добрые😉 не бойтесь, пусть едут мимо...

Владимир Асиновский

Потому что они могут пристать ни с того ни с сего

Ив
Иванопуло

Точняк!