Епифания

Почему Россия против цивилизации?

–2
Ответы
С.а.

Епи ты уже всех достала своей ненавистью к России - откажись от всего русского, языка, от всего и вали к "цивилизации".

Епифания

Вы бредите?

С.а.

Ты сама уже бредишь своими укропами, своими тупыми вопросами. ВАли отсюда в свою тупую долбанную цивилизацию.

Анатолий Лысенко

Время Королевых и Гагариных закончилось. Просто честных , пытливых самоотверженных

Сергей

Видимо не устраивает цивилизация, где все молятся на Америку и Европу 🤷‍♂️

Епифания

Молятся? Это как?

Ал
Александр

Коронавируса и СПИДа боится!
Закрывать будем границы!

Юлия Пак

Она считает единственной праведной СВОЮ!☝😂

Юлия Пак

Нет. Я в гробу видала ту жизнь. Моя жизнь началась в 99-м году когда я свалила из совка. И назад, туда где ничего, кроме вечной нищеты у меня не было, я не хочу даже в воспоминаниях.

Епифания

А что вы на меня тогда нападаете, я у вас мужа что ли отбила?

Юлия Пак

Это у вас какие-то претензии ко мне.

Епифания

Ни малейших. Гудбай Америка

Юлия Пак

Раша гудбай.

Евгений Лурье

управлять легче нецивилизованным народом

Григорий Жиманский

Не скрепно, потому что)

Са
Самсон

Рыба гниёт с головы...

Епифания

Россия - голова?

Са
Самсон

Россия это государство, а у государства есть чиновники и правительство....

Владимир Игнашов

нам дикость ближе ! ))

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем она им?

Елена

В смысле?

си
саша ипатов

Чушь

К А Й Ф У Ц И Й .

👍