Игорь Крайнов

Таежная деревня. Приморье .. Если собаки чувствуют себя вольготно и лают - значит все хорошо... Если молчат - лучше пересидеть дома. Почему ?🖼

Ответы
Юлия Пак

Почитала ответ. Неужели усилия по спасению хозяина тайги увенчались успехом?

Игорь Крайнов

До полного успеха , думаю , далековато

Юлия Пак

Жаль. Слыхала, что то, что выделили на его сохранение забугорные спонсоры, осело в кошельках местного руководства.

Игорь Крайнов

Я тоже слышал , что приморский сафари парк на деньги предпринимателя энтузиаста .. Следовательно, господдержкой здесь и не пахнет

Ой Ля Ля

Видимо какое-то природное явление ожидается, либо волки.. не знаю точно

Ой Ля Ля

А зачем тигр выходит из леса? Еды не хватает?

Игорь Крайнов

Да.. Особенно зимой

Ой Ля Ля

Благодарю за ответ)))

Игорь Крайнов

Спасибо и Вам за интерес )

Ой Ля Ля

🤝🙂

Mister Farid

значит, рядом какой-то хищник, группа хищников, насколько я понимаю.

Игорь Крайнов

Тигр

Mister Farid

🙄 а, вот оно как.. не знал

Игорь Крайнов

И так вот в природе

Бывает И Лучше..!

Тигры.. Так легко отвечать на вопросы, которые задают одни и те-же..

Игорь Крайнов

Да тигры . А что, кроме меня здесь ни кто больше вопросов не задает ?

Сергей Горталов

Не молчат они, когда тигр рядом. Они плакать начинают. Проверено.

Игорь Крайнов

И молчат тоже . В Тэрнее видел

Сергей Горталов

Помнится, служил я во Владике. И бегал к девушке через такой Шанхайчик... и собаки местные меня просто вымораживали. Но кореш мой проблему решить помог, привёз из отпуска кусок тигриной шкуры. Я её к ноге привязывал и бегал спокойно. Если ветер был попутный, то собаки плакать начинали примерно за полкилометра до моего появления. А если встречный, всё выглядело ещё смешнее... выбегал из Шанхайчика под хоровое скуление и завывание. Ни одна скотина не лает. Мне это очень понравилось. И, да, на медведя реакция прямо противоположная, начинают рычать, лаять и с цепи рваться. Это уже после службы экспериментально проверено. Вот как они будут на белого медведя реагировать, фиг знает, так далеко на север я ещё не забирался.

Игорь Крайнов

Интересно , такого прикола я еще не слышал .. Слышал , что собаки на медведя так не реагируют как на тигра , но что бы шкуры боялись - это прикол . Не знал . Спасибо . А во Владике где, какой район , что за шанхайчик ?

Сергей Горталов

Это район Саперной сопки. А бежать надо в сторону Военного шоссе. И в низине будет упомянутый Шанхайчик. Я много всякого в жизни повидал, но такого наплевательского отношения к собственным бытовым условиям больше нигде встречать не доводилось.

Игорь Крайнов

Да.. Это Владик .. Бич Холл .. Понял маршрут на военное шоссе

Мухаметов Виль

Китайцы для нелегального перехода границы мазали подошвы ботинок тигриным жиром и пограничные овчарки категорически не хотели брать след...

Игорь Крайнов

Именно так .. Семейство псовых генетически боится тигров .. В тигриных районах приморской тайги и волков то мало

Мила Видная 🇷🇺

Собаки чувствуют и боятся Волков, наверное, поэтому прячутся.

Игорь Крайнов

Тигров в основном .. У нас и волк то... Не особо водится из за тигров

Мила Видная 🇷🇺

И тигры к людям выходят? У нас на Байкале стали частенько медведи выходить, может голодно, может пожары виноваты, ясно только, что это человек не даёт им жить спокойно.

Игорь Крайнов

Тигры выходят , и даже недалеко от главного города Приморья .. В пригороде год - через - год их фотают . Зимой

Николай

Значит тигра поблизости ходит, прячутся и помалкивают.

Игорь Крайнов

Так

Наталья Попова

Видимо, медведь появился в окрестностях. Или-тигр.

Игорь Крайнов

Тигр

Майя Петрова

Не таёжница. Живу не в ПРиморье. Не могу знать.

Майя Петрова

Оп, соображают. Тигр собак жрёт, как кот мышей...

Игорь Крайнов

Именно их он и жрет . Это легкая добыча . Особенно цепные

Майя Петрова

Вот беда. Собак жалко... У нас пёс - метис хаски и бордер-колли, привезен из Сибири, взят из приюта...

Игорь Крайнов

А Вы.. Тоже на ДВ живете ?

Майя Петрова

Нет, в Оренбуржье. На Сахалине у меня дв. братишка живёт.

Михаил Вамдруг

Вероятно молчат, потому что чувствуют волка.

Игорь Крайнов

Чувствуют тигра

Lana

Медведь поблизости или природное явление?

Игорь Крайнов

Тигр поблизости

Lana

Почти угадала😊

Игорь Крайнов

Ну конечно же 😊

Katerina K

Тигры выходят к людям и собак могут съесть

Игорь Крайнов

Абсолютно верно

Галина.ярославль

*Евреи подумали: "значит будут погромы"

Галина.ярославль

на трамвае ехать)

Игорь Крайнов

Ну извините , тут не Крым .. Хотя там троллейбус )

Галина.ярославль

Испытываю серьезный новостной голод-надо ехать

Игорь Крайнов

Ехать долго Даже на экспрессе. Лучше лететь

Галина.ярославль

записала🤝

Геннадий Смоляков

Там и тигра может в гости пожаловать

Геннадий Смоляков

В питай все идёт.. Сам видел полный склад алюминия( как живой остался)

Игорь Крайнов

Разумеется .. Мы это не решаем .. Это наверняка на уровне триад . Покупают наших чинуш

Геннадий Смоляков

Они сила, а мы простаки

Игорь Крайнов

Так друг

Геннадий Смоляков

Ага, с другого берега Амура

Людмила Канивец

Медведи пришли, ведь рядом тайга.

Игорь Крайнов

Тигры пришли ..

Warlock

... У меня лабрадоры.. Молчаливые.

Warlock

.. Так понимал или понимаешь.???.. Я ещё не в прошедшем времени..

Игорь Крайнов

Понимаю ..

Warlock

.. Буду ждать.. 8 994 008 18 21.. Как соберёшься .. Звякни..

Игорь Крайнов

Я понял Андрей . Спасибо

Warlock

...Не проблема..

Я? Кто?!

Хищный зверь в деревне бродит

Игорь Крайнов

Да. Тигр

Марго Беккер

Тайфуны ли что то в етом роду?

Игорь Крайнов

И тайфуны тоже.. Но речь о тиграх

Марго Беккер

аа тигрююши

Игорь Крайнов

Они самые ..

Марго Беккер

они Халёсиии их надо отгонять но не убиваать..

Тамара Алексеевна

Возможно портится погода.

Игорь Крайнов

К деревне приближается тигр

Тамара Алексеевна

Интересно, спасибо. Буду знать. Хотя в скором будущем это уже не будет иметь значения. Знаете почему?

Игорь Крайнов

Интересно почему ?

Тамара Алексеевна

Потому что исполнится вот это пророчество: "И корова будет пастись с медведицею, и детёныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому" Пророчество Исайи.

Та
Татьяна

может, тигр рядом гуляет...

Игорь Крайнов

Отлично