Olga Bogdanovich

Любви все возрасты покорны,
С младенчества и до седин.
Как в жизни ты не кочевряжься,
А все равно - финал один...

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Татьяна Баженова

Я читала Фрейда, и Корнеги. Занималась самосознанием. И знаете- помогло. Уже лет 7-8 , когда захочу- могу себе позволить расслабится и позволить кому нибудь себя любить, так -для разнообразия жизни. Если не хочу- никто и ничто не заставит меня влюбится, мучится или что то в этом роде

Сибирячка

Да. И в конце жизни будет уже не важно, сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был. Важно, сколько жизней ты изменил, на скольких людей повлиял, кому помог.

Ta
Taifune

Все там будем.... Данила... Данила.. Пойдем копать могилы.. Данила... Данила... пойдем.. копааать могиии и лы... Тили тили... трали вали... мы давно... в могиле с вами....

Анна Грибкова

О финале думать рано, и возраст это простая цифра, а промежуток времени между всем этим - жизнь, которая в одиночестве будет считаться существованием!

Леонид Хлыбов

И вряд ли счастлив будет тот,
Кто, упустив в утехах время,
На брак решился в склоне лет -
Уже не муж, ещё не дед-
Уже не муж, ещё не дед

Валерий Чикало

Уж как-то все заранее расписано...Признаю только один финал - смерть на закате жизни...Но путь к этому финалу - разный....

Olga Bogdanovich

верно)))

Федор Ставрогин

да суждено, к чему теперь рыданья? Молвы толпы не нужный спор, и жалкий лепет оправдания, судьбы свершиться приговор?

Геннадий Костарев

Как-то про "финал" прозвучало несколько таинственно, как он с любовью то связан, да и какой финал имеется в виду?

Дмитрич

То- справедливо, нет сомненья, не ясен жизни поворот, отвегнуть Ваше утвержденье способен, только,...идиот...

Alexander Bogachenko

Я, не знаю, что Вы имеете в виду, под ФИНАЛОМ, но, при желании, всё можно устроить красиво, дожив до седин! 🙂

Марина Кузьминых

Возможно. но пока за столько лет мне не везет, кроме любви к детям больше ничего не чувствовала.

Зиля А.......

да все равно--туда...но лучше немного кочевряжеться чем не познав любви уйти туда..)))

Лариса Ларуша

давайте думать о хорошем! будем решать проблемы по мере их поступления....

Лазарева Наталья

действительно, это так, но до седин лучше продуктивнее все организовать

Zhivago Alecander

Da,tolko lychshe peresech cherty chtobu lydi vspominali s ylubkoy,deskat bul takoy orel v internete i vsem bulo veselo i konfortno

Паша Дудоладов

В сказке да. А жизнь...)) это- незнание... и может произойти всё что угодно!

Марина Белокуренко

Смотря что считать финалом,и в зависимости от того как кочевряжиться

Нуркенов Ергазы

Да.. какими бы мы гурманами в жизни ни были, а результат один и тот же..

Angry Cat

ваш стакан наполовину пуст - долейте, расслабьтесь и наслаждайтесь