Артем

Наши олимпийцы несмотря на все завоевывают медали!)Я считаю их героями!)кто что думает?

Ответы
Ви
Виктория

Кто любит спорт понимает как это трудно достается... Но кто не любит спорт и считают их лоботрясами. И что на них деньги зря тратит правительство. Я считаю что в какой то степени они тоже причастны к политике. Поэтому спорт нужен

Юлия Пак

У них хорошая мотивация, прямо как при коммуняках. Никакого героизма, люди хотят стать олимпийскими чемпионами, а это особенно почетно, когда не дают.

Артем

Героизм в том что против них и болельщики многих стран и политика...и несмотря на это берут своё!)

Юлия Пак

Так в этом и кураж... готовились и подготовились. А Путину яйца торжественно отрвать за то, что опустил страну в минус.

Максимка Хороший

Когда они в футбол то позорники играть научатся и медали получать будут😱У нас дворовая команда играет лучше сборной,жаль шанса на ЧМ нет.

Артем

это точно

Мартина

мы думаем,что сборной женской по волейболу допинговый скандал не грозил,но они продули сербкам. Каждый поднялся на свой пьедестал почета.

Мартина

позвольте себе все,не путая приборов видимости))

Артем

Я постараюсь)))не берите с меня много только)

Мартина

не скромничайте)0

Артем

Я стараюсь)

Мартина

замечательно

Наталья В

Я тоже. Столько сил на тренировках потрачено, а тут политиканы владеют и оскорбляют. Это героизм все выдержать и победить

Артем

🙂 👍 🌹

Татьяна :))

еще бы. Тоже считаю. а слышали,что придумали на этот раз для наших? Участвовать без права на поднятие нашего флага...........

Артем

слышал((( надо отказываться от участия тогда

Татьяна :))

согласна

Артем

белорусская девочка ушла с пъедестала когда вместо ее гимна включили чужой абсолютно...нам тоже гордость надо иметь

Татьяна :))

именно. я вообще не понимаю- смысл участия. Ради "просто потусоваться".....?

Артем

👍

Елфимова Стелла

а я не считаю. просто ребята самореализовывались за счет государства. поверьте им это нужно больше чем стране.

Артем

Ну это сурово!

Елфимова Стелла

зато правдиво

Артем

Ясно

Им
Имя

Я всегда против саботажа.ведь был призыв байкотировать олимпиаду. И замечательно, что здравый разум победил

Артем

ясно)

Евгения

Умнички! Красавы!! А то, что паралимпийцев не допустили - пусть у них руки отсохнут - твари!!!

Артем

Ну это главное)

Евгения

Да! Но сколько ребятам нервов поистрепали!

Артем

Я же говорю боятся....

Евгения

Поэтому как моськи тявкают...

Артем

Да

нашим олимпийцам надо присоединяться к НОДу чтобы не было "всего" на что надо смотреть

Татьяна

Болею не только за своих белорусов, но так же радуюсь победам россиян. Молодцы ребята!

Артем

Спасибо братья и сестры)

Татьяна

)))

Женщина Любимая🐠🐒

Герои конечно, еще под таким моральным прессингом! Но они и знают за что стараются!

Артем

👍

Лариса

в нынешних условиях - более чем! их силе духа можно только восхищаться! молодцы!!!!!!!

Александр Заболотный

их тренеры пугают .если не будет медалей то они станут параотимпийцами.

Сестрица Аленушка

Не... геройство спонтанно.... а они готовились-готовились-готовились....

Артем

Ну оно косвенное-если вы не поняли почему)))

Рая Люба

Все спортсмены в мире молодцы. Спорт - это огромный труд и нагрузки

Артем

Это точно)но мне наши ближе)))

Рая Люба

ну ясное дело, каждый болеет за свою страну

*******ne Tvoya *******

Да... ребята молодцы.... и достойны того что бы их называли героями!!!!

Артем

👍

Масяня Девушка

Настоящие Россияне!!! Прошли через Всё! И доказали, что они ЛУЧШИЕ!!!

Артем

точно)

Назгуль Курмашева

страна большая семья,семья значит родное,они наши и чужих ненадо

Артем

это точно

Andy Has

Да нет. Просто не все методы выявления допинга еще отработаны... 😉

Артем

Ахахаха))))