Саша

Как вы думаете?Купаясь в море,не утерпев ,человек сходил по маленькому,является ли это загрязнением окружающей среды ?

Ответы · страница 2
Татьяна Головко

А сколько людей сходят на больших теплоходах и кораблях ? Они же не везут всё это добро на сушу ?

🇷🇺

Что-то я не замечала на морском пляже очереди в туалеты, хотя народу было - наступить некуда)))

Я С Марса

даже по большому

Я С Марса

для этого нужен некоторый навык... некоторые "высокообразованные" человеки, ну, почему-то, не могут с этим справиться)

🇷🇺

кошмар))))

Наденька Горшкова

Не столько окружаещей среды, сколько загрязнение собственной, сам же в своей моче и купается

Лидия Вихрова

Нет конечно, но вот к августу уже в море одна моча, поеду завтра искупаюсь, пока оно чистое

Аnna Paide

Это даже не капля в море,хуже дела с бассейном,когда заливают 500 литров,а сливают 505.

Александр Коробченко

Нет! Морские обитатели совершают то же самое, причём регулярно и систематически....

Лариса Яковлева

А сколько этого "маленького " выливают из труб ? Пускай человека не мучает совесть.

Любовь Кузнецова

Нет, если никто не видел, вот если по большому, тогда это ого-го какое загрязнение!!

Надежда N

Вообще моча является не только отходом человеческого организма, но и лекарством.

Yuri Andreev

конечно... если все не утерпев сходят.... это не море получится а унитаз какой то ....

Марина Гавриленко

не переживай, рыбы и прочие обитающие в воде, на сушу не выходят когда приспичело

Елена Штыбко

:)) нет. я вот в океане...когда...купаласчь...далеко....не набегаешься....извените...:))

Саша

ок.. киты больше загрязняют..

Ilimdar Aliyev

не Вы первый почти все так поступают но принято говорить ОЙ Я НЕ ТАКОЙ ЭТО ЛОЖЬ

Вероника Пыслару

природа может сама себя очистить,если конечно не так часто и не много гадить.

Ма
Мариванна

А про остальную живность,обитающую в море,что скажете? Так,что всё нормально!

Лю
Людмила

Нет, наверное, все равно вся вода в природе находится в едином круговороте...

ОК
Ольга Курьян

смотря что до этого употреблял может и не загрязнил а продезенфецировал

Из
Издалека

Круговорот дерьма в природе... Теоретически - нет, а вот если 100 человек...

Ольга Иванова

Не рдин же человек это делает - многие. В теплых морях мочи вылито много.

Маргарита Вдовиченко

Ни в коем случае! А где тогда горшки у кучи плавающих в море животных?