Эльвира Вылегжанина

Пишут,что Юрий Гагарин весь такой положительный был и неужели не было ничего отрицательного?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было и отрецательное но для человека на которого свалилась такая слава это копейки! Один раз он с другом напился и начал приставать к женщине одной и вышла драка! А так говорят был светлым добрым и открытым человеком и настоящий герой иначеб он не полез в эту консервную банку без какой либо гарантии на выживание!

Рафаиль Канюкаев

Тогда не принято было грязное белье ворошить, он был простым человеком со своими слабостями, был случай он под шофе торцанул на подаренной машине одного пенсионера на запорожце гайцы сразу виноватым сделали деда, но Гагарин разлулил по своему и помог с ремонтом машины пенсионера

Василий Сычёв

Вроде поговаривают, что в последние годы любил приложиться к стакану... Но это слухи.. По крайней мере, если посмотреть на фотографии, сделанные в эти годы, то характерная отечность лица лишь подтверждает эту версию.

Эльвира Вылегжанина

Вы очень вниматеный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. смотря для кого и что отрицательно.... общепринято - пьянство это отрицательно... и это имело место быть в жизни Ю. А. Гагарина.. так же.. невзирая на добрейшую улыбку, он был склочным человеком в жизни...

Эльвира Вылегжанина

По внешнему виду не скажешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но это уже после его смерти рассказывали в интервью.. как сослуживцы так и соседи... Верить или нет.. вам решать

Майя Петрова

Ну, мелкие недостатки у всех есть. Но отбор в первый отряд космонавтов по здоровью и моральным качествам был очень строгий. Кого-то за драку в городе в пьяном виде исключили (кажется, Григория Нелюбина)

Т)
Татьяна )))))

Было... шрам на брови видели ? Это он выпрыгнул неудачно из окна в санатории когда жена застала его пристающим к горничной .. посмотрите о нем фильм.. там много интересного ..

Эльвира Вылегжанина

Узнала об этом совсем недавно

Иван Дюльгер

ничего он идеально воспитан красив добр дружелюбен и это символ объединения цивилизации в стремлении к познанию неизведанного и он был счастлив быть первейшим

Сергей Богатов

Идеальных людей,конечно,не бывает.Возможно,к его положительным качествам добавилось и отсутствие подлости?А это огромный плюс.

Бусинка..))) Я Женщина

Вы прямо как Малахов... Оно вам надо, это отрицательное..? Лучше плохое сделать хорошим, чем в хорошем ,,выковыривать,, - плохое...

Ма
Марина

Может быть, в школе уроки когда-то не выучил, получил двойку, тайком от мамы съел полбанки варенья.... - вы это хотите узнать?

Сергей Павлович

Это не отрицательное. Ей хочется чего-то значимого.

Ма
Марина

Нет там значимого.

Виктор Соловьев

Идеален только БОГ мы рождаемся чтобы убирать в себе слабости..Но зачем их искать в других? со своими не разберетесь..

--
-------

Вам бы у Малахова выступать. Каждый человек имеет отрицательные черты в характере. Вот скрыть их это надо уметь.

‍‍‍Тыдыщ

Ну в большой стране можно найти одного целиком положительного героя, особенно учитывая, что он давно умер.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да ежели покопаться, то и на Солнце мона пятна найти... или у "святых" не один "скелет в шкафу"!... 😏✌️

Михаил Киранов

Если вспомнить один старый анекдот (и переиначить), то можно предположить, что реакция Вассермана. 🙂

Михаил Цветаев

В первые отряды космонавтов отбор был очень строгий не только физический,но и моральный.

Вадим

А даже если и было,Вам это радость доставит? Или принизит значимость того,что он сделал?

Эльвира Вылегжанина

Нет конечно

Епифания

Было. Его ложь о полёте. Ведь он на парашюте приземлился, а всем врали, что на ракете

Владимир Лоскутников

А вы у москвичей поколения шестидесятых спросите Узнаете много интересного

Станислав

Его превратили в символ. А какой он человек не знаю, но думаю, что хороший.