Профиль Удалён

Народная приметта! (сама придумалла) Если звиздячик получил - эт значит долго их просил!)))))))))))

Ответы
Павел

Это значит прекрасный новый год был пудра красиво легла Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

А иногда это получается и неожиданно: Просто оказался не в то время и не в том месте...

Achtiamschturmschtrullin

сойдёт. А у меня другая, если у Лады не попросил, значит брак скоро распадётся.

Профиль Удалён

Так надо просить! Лада добрая!)

Achtiamschturmschtrullin

Не Юродствуй.

Профиль Удалён

Я и не юродствую...

Achtiamschturmschtrullin

Лада добрая.

Профиль Удалён

А что не так? )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Начальству просто надоела настойчивость подчиненных повысить им зарплату

Виктор Соловьев

Счастливая!! есть кто с ходу получает-если под горячую руку попадает.))))

Табуретыч

Пять баллов! С Новым Годом,Маш! 🥂 🍷 🍭 🍫 🍿

Профиль Удалён

С Новым, Жэнь!))))) Ура!)))

Ак
Аксель

Выпросила наконец ,???? Могла бы чего другое попросить....А вдруг ????

Skif

Даже если молча делал свою работу, а накосячил кто то другой... )))

Серёга (38Rus)

бывает и не просишь, а тебе звиздячат и звиздячат))))

Профиль Удалён

А.. ну да.. бывает))))

Идальго

больше на пословицу смахивает ))) или поговорку...

Профиль Удалён

Да я не ради предсказаний, тем более он не занимается этим... Он просто посмотрел наталку... И вот что я вам скажу.. Это ооочень опрометчиво - говорить кому то свою дату рождения, если человеку не хочется, чтобы о нём знали ВСЁ!...... Единственное, что утешает.. такие люди не осуждают, так как понимают суть жизненных процессов иначе... У них понятия иные...

Идальго

н-да... чувствую, это тема для интересной и продолжительной беседы, которая не укладывается в рамки Спрашки... С наступившим тебя!!! пересечёмся ещё ))) кликну "подружиться"

Профиль Удалён

Ура! И я с великой радостью и уваженьем!))))))))))))

Идальго

пойду гантельки потискаю, пока !!! )))

Профиль Удалён

🤝 Харошыва дня!)))

Антон Яковлев

Видимо просила, что аж примету придумала)

Наталия

Неожиданно огребстись можно и не прося.)

Ан
Анна

😂😂😂 помедленнее, я записываю 😁

Николай Пашуев

Иногда хватает не уместной шутки .

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) я много таких людей знаю))))

Вера Гудкова

Машенька всегда наблюдательна.

Ильдар Калимонов

суеверие, то есть суетная вера

Сергей Глущенко

Жжешь, Машуля! Уже приметами !

Профиль Удалён

)))))))))))))))))

Сергей Глущенко

Не на работке сегодня?!!

Профиль Удалён

Не... завтра... успеть бы в себя прийти.. блиииинн... вчера не по децки погуляли)))))))))))))))))))))))

Сергей Глущенко

Классно же! Я вот на работке, сегодня отдохну и завтра опять...и так до 12го!

Профиль Удалён

у мялафа закончилась.. Завтра в бой...)))))))))

Сергей Глущенко

Я и 1го и 2го работал - за то двойная оплата! А праздновать дома буду...по старому летоисчислению!!!

Улугбек

Ага... Допросился!... Вымолил!...

Станислав Glory

а когда не просил и получил?