Ni
Nick

Вит, ты еще бываешь здесь?

Ответы
Vit Denim

занесла нелегкая вчера...а ты все еще ждешь меня?) мне не очень то хотелось бы стирать себя...может наоборот?

Ni
Nick

хм..неожиданный поворот. Не думала не гадала встретить там кого бы то ни было,а тем более волка.кстати ты серый волк или белый?

Vit Denim

я хороший...я черный волк...) ну если ты и не думала встречать кого-то там...то и ладно...))

Ni
Nick

я просто была погружена в свои мысли,поэтому даже не расчитывала никого там встретить. и все же я тебе рада

Vit Denim

да...я чувствую, что ты мне рада...это всегда приятно...) когда такое чувствуется....что тебе рады...надеюсь твои погружения в твои же мысли приносят тебе много интересного...)

Ni
Nick

зачастую да,но бывают и минуты меланхолии