Сергей Ссв

При устройстве на работу вас больше интересует зарплата или наличие wi-fi ?

Ответы
Людмила Соловьева

зарплата конечно играет большую роль,но еще больше-по душе ли мне это занятие,принесет оно мне радость,наполненность смыслом или каждодневное уныние?

Сергей Ссв

придётся выбрать- работа или высокая зарплата. редко совпадает

Людмила Соловьева

вообще-то ,есть еще и такое понятие как рост...ну представьте -делать всю жизнь изо дня в день то что тебе совсем не по душе?Чего так добьешься в жизни?И наоборот-в любимом деле потихоньку можно развернуться и добиться таки успеха

Сергей Ссв

согласен, но каждый рассуждает по-разному и знаю- многие гонятся именно за зарплатой в силу разных причин.

Людмила Соловьева

Не стоит таких людей осуждать-у них есть для этого причины...но пройдет время и они все равно займут то место где им комфортнее

Сергей Ссв

я не осуждал. т.к. и сам не знаю , что выберу завтра по тем самым причинам. пока довольствуюсь любимой работой.

Людмила Соловьева

да,согласна,не то время чтобы особенно перебирать

Елена Якубович

ессли выбирать из этих двух вариантов, то, несомненно зарплата.

Вадим Семененок

если работа интересная то больше ничего кроме денег не нужно

Юлия Югина

наличие всех необходимых инструментов на рабочем месте

Сергей Ссв

хоть одна гласная и то радует

Сергей Ссв

согласен. с инструментами как в берм. треугольнике

Юлия Югина

тем. кто с сними. как с азбукой Морзе. не спорю. тем кто на ты, как вторая руки

Сергей Круглов

меркантильных интересов никто не отменял.

Галина Фетисова

сама работа, но чтоб за нее еще и платили

Сергей Ссв

за любимую работу ещё и платить?

Сергей Ссв

нее. это ж перебор. обычно приходится довольствоваться либо люб. работой , либо выс. зарплатой

Галина Фетисова

пусть не огромная, но приемлемая...свою жизнь хочется прожить так, как хочется

Сергей Ссв

это правильно, но когда есть обстоятельства- семью кормить, родным на дорогие лекарства и по др. веским причинам - выбирать не приходится.

Че

наличие пробок по дороге на эту работу))

Че

Бассейн ....это такой резервуар, плиткой облицованный, заполненный водичкой с хлорочкой, бывает на 25, 50 и 100 метров, разделен на 3 и более полос. Там люди плавают в купальниках или плавках разными стилями: кролем, брассом, баттерфляем или на спине)))) При себе обязательно иметь резиновую шапочку!! Почти все рассказала..... о пользе плавания слагали легенды еще во времена Римской империи. Могу кратенько про всю пользу рассказать, но уже в след. раз))))

Сергей Ссв

в рез. шапочке я плаваю в ванной и в море, хотя до сих пор не пойму- как же шапочка на голове лечит геморрой... может мне купальник поменять?

Че

сама рез. шапочка может лечить геморрой только эффектом плацебо))))) я думаю, тут все дело в хлорке! ))))))))))))) а купальничек все-таки смените, может он вам жмет и зажимает? 😄

Сергей Ссв

то-то вижу косые взгляды ,вот чувствую что-то не так...наверное бороды не хватает и походки от бедра. оказывается воду пить надо как лечебную... наверное диарея избавляет от геморроя

Че

пацталом! ржунемогу)))))))))))))))))))))))) 3 часа ночи)))))))))))))))

Сергей Васильев

Конечно зарплата,а вай фая мы не боимся!

Владимир Беккер

не знаю уже 19 дет на одно месте

Сергей В

нет и не другое коллектив 🙂

Виктор Кузьмин

денежки а потом остальное

Нина Рукосуева

лтношения в коллективе

Сергей Ссв

ненужную зарплату просьба перечислять на расч счёт 223322232

Сергей Ссв

как же вы узнаете об отношении, если решать надо сразу?

Нина Рукосуева

мне проше , живу в деревне, обо всех все знаю, и не так много мест куда можно устроитсяна работу, но если серьезно не зная отношений в коллективе, то зарплата очень важный аргумет для меня.

Сергей Ссв

логично и резонно, но и вай-фай не помешает. в силу специфики работы.

Ла
Лариса

Вопрос на засыпку прям!

Н@т@ш@ *

распорядок и выходные

Лена Кузнецова

А можно в комплексе

Сергей Ссв

конечно можно ...за ваши деньги

Сергей Ссв

конечно- найти спонсора, благотворителя

Лена Кузнецова

Ублаговлять благотворителя?Проще дома с родной wi-fi

Сергей Ссв

что ж вы так не доверяете людям , встречаются и порядочные...иногда

Лена Кузнецова

Я на( иногда) еще не нарывалась

Сергей Ссв

то была чёрная полоса, скоро будет белая , вы главное идите вдоль неё, а кто верит, тот обрящет. успехов!

Евгения Федосеева

а сам как думаешь?))

Сергей Ссв

для меня отличная зарплата... за которую я и проведу wi-fi

Аягоз Серикова

зарплата и вайфай

Сергей Ссв

вай-фай и работа/ть разве совместимы?

Гаяз Зимуков

Wi-fiем сыт не будеш

Сергей Ссв

и то верно... когда работа не связана с интернетом

Наталья Сорокина

полный соц. пакет

Наталья Сорокина

так в соц пакет и входит в т.ч. и зарплата

Оксана Касаджик

Конечно зарплата

Сергей Ссв

а как же общение без отрыва от производства?