Дарuя Lsd

хотелось бы иметь сверхъестественные способности,если да то какие?

Ответы
Shoot- Nick

вообще сверхъестественные способности это очень заманчиво... особенно телепатия. Но это и большая ответственность тоже. Слишком легко перейти грань, слишком большая власть над людьми

ОК
Ольга Кузнецова

Сверхъестественных способностей не бывает. Способности все естественные. Только для их развития требуется невероятное терпение и колоссальное желание.

Татьяна Малиновская

да,предки наши- ведрусы обладали этими способностями-поэтому их и искореняли.хотелось бы использовать свой разум хотя бы на 90 %

Давид Плиев

бессмертие,всезнание,власть...но боюсь,что именно имея все эти качеств,я ничего бы не изменял в своей жизни

Мария

нет наверно, больше суеты,от тебя все чего-то ждут и требуют-больше проблем, чем пользы)))

Светлана

у меня уже кое-какие есть) Пока больше не нужно) Этими бы научиться управлять)))

Аида Аида

да хотелось. получать подзарядку от фонарного столба когда силы на исходе)

Елена Котова

Все люди на земле боги и у каждого свои способности имеются присущи ему.

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

хотелось бы и нет одновременно))) а каких - не знаю))) всего понемногу))

Екатерина Баринова

да какие нибудь. читать мысли и двигать предметы взглядом)))

Маргарита Калинина

Хотелось бы, чтобы знать когда тебе врут,когда лицемерят

Расул Рахманкулов

узнать мысли (понимать как в мэл гибссон в фильме) ))))

Алексей Пашкевич

мне хватает того что есть с этим не можно справиться

Сеогей Латанов

хотелось бы понимать кто на тебя что хочет наслать

Наталья Романова

О, даже не знаю, что и выбрать. Силы, чтобы мочь все

Марина Вольф

из ничего сделать что то стоящее и нужное

Екатерина Аграфенина

читать мысли и что происходит с ним и где.

Ирина Денисюк

А вам зачем это?У меня своё у вас своё!

Лена

На метле хочу летать, да вес лишний

Александр Жихарев

да .. проходить сквозь стены!!!!!!!!!