🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В Туркменистане, законом запретили женщинам уход за своей внешностью... Сомневаюсь что туркменам понравяца женщины с неухоженными ногтями и лицами .. ( про остальные части, интима в том числе, я промолчу). Как думаете, увеличится ли спрос на урусок, у туркменов, в интернете?)))☺️

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не запретили за собой ухаживать, это по поводу ботокса и ресниц - запрет связан с тем, что в Туркменистане развелось много самопальных косметологов без медицинского образования, которые стали уродовать женщин - кололи вместо ботокса аналоги без сертификатов, а клеем от наращивания ресниц травмировали глаза и т.п. Из-за участившихся случаев лечения после бьюти-апгрейда, борьбу с самопальной косметологией закрепили на государственном уровне. Зато у нас ничего не запрещено, но немереное количество исков поступает в суды, что их изуродовали дилетанты. Ведь в реале профессионалов в этой области не так уж много, а следовательно и процедуры эти стоят относительно не дёшево, но миллионы матрёшек мечтают себя украсить, вот и понатыкали этих шаражек в каждой подворотне, где не за дорого из кикиморы вылепят красавицу, а по факту - симпатичные и вполне красивые девушки и женщины себя уродуют после этих очумельцев, а исправить эти дефекты в большинстве случаев практически невозможно, это ведь не крыло на Жигулях отрихтовать или заменить, а живой организм🙂🤷‍♂️

Лю
Люцифер

Вообще-то многие туркменки без макияжа красивее. Плюс, за собой они ухаживают, просто закрыли салоны красоты.

Светлана

Так мужчины-туркмены и приняли этот закон... Вот и флаг им в руки с их женщинами )

Татьяна Сивенкова

Они и до закона по здешним дамам слюни пускали. Что угодно, лишь бы не свое!

Татьяна Сивенкова

Конечно. Свои-то далеко, да и на блондинок они падки всегда были

Татьяна Tatiana

для ответа на вопрос надо знать менталитет сегодняшних туркменов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно... хотя родичи оттуда говорят что их местные туртушки любят наводить красоту....

Татьяна Tatiana

так дело в восприятии мужчин...

Владимир Игнашов

и там же запретили каналы ТВ...Россия 1..Первый канал..и Звезда!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну эт правильно... сиравно кроме пропагагнодгавна там ничо нет...

Владимир Игнашов

совершенно верно..именно так !!

Ел
Елена

ну умываться же там не запретили, просто нельзя краситься

Ел
Елена

что, и стричь нельзя?

Ел
Елена

да..

Павлос

Что за вздор?????? Это вы придумали этот закон????😁

Павлос

Безусловно я в шоке!!!!!!!!!!
В наше то время............ и такое......... Просто не представляю...... Правда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. там скоро и ТАЛИБО станет процветать.. в РФ они УЖЕ друзья и желанные гости хотя и ЗАПРЕЩЕНЫ и в РФ тоже.. Воощем РФ ждёт ШАРИАТ!.. другими словами ПИЗДЕЦ.. в Туркмении он уже начался

Павлос

я не политик......, мне ближе искусство.....
На мой взгляд....., что бы приблизиться хоть немного к гармонии жизни, нужно просто каждому, заниматься своим делом.....
Мне приемлемо оставлять позитивные следы в этой жизни.

Павлос

🤝

Александр

Кто такое придумал, очередные шизофреники?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сын предыдущего президента

Александр

Понятно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мне нет... по идее молодой ж.. должен быть более свободных взглядов...

Александр

Логично.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а оказался. дундук ханжа и вааще тёмень(((((

Наталья Кучатова

Так они к нам русским ухоженным попрутся....

Владислав Павлов

Много ты туркмен в интернете встречал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТЫкать ненужно, пожалуйста... и да.. встречал и не мало.. не только в интернете...

Владислав Павлов

Нету там нормального интернета, ваше сиятельство,

Владислав Павлов

Соцсети все блокированны,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и что, 🖼они и так красивы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мало вы их видели.. я вырос там... 🖼 вай унам 😂😂😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼нашли откуда фото брать)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

суть не в том что так или не так... закон против них...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

их это устраивает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь.. но закон есть закон... делают из них второсортных бесловесных😔😔😔😔... хорошо что я в СССР там родился

Таджичка В Тюбетейке ))

Второй талибан!!! Жесть ! Тоже читала

Забавка

Что за глупость? Инфо поддельное...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если бы... даже ваши СМИ точка сРУ и те об этом писали......

Забавка

Беда....мужчины что-то там озверели...но, всё же естественная красота приятнее, чем моое грима на лице...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не о расфуфыр-муфырь . но лёгкий макияж, ухоженные ногти и гениталии.. лучше ж чем " и так сойдёт"....

Забавка

Воды что ль не хватает, что даже до гигиены дошло-это ж идиотизм...а мужчинам, как всегда, всё разрешено...нечеловеческие отношения...

Николай Ntv

Они ещё оттуда разве не сбежали?

Гостья

печально. это личная жизнь

Crazy Snowman

😁

An
Anastasiya

Очередная утка...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смешно.. такова реалия жизни там(((

Амид

Там вполне может быть

Амид

Не повезло туркменским девочкам

Амид

🤣а парням то как не повезло

L S D

Бедные женщины