Света В Конце Тоннеля

Что в России служит заменой "американскому пирогу"? 😁

Ответы
Серж)))

А что такое Американский пирог? Я смотрел комедию с таким названием пошлый и тупой, если вопрос о фильме то наверное наш аналог это сборище придурков Дом -2. Столько лет ждем когда этот гадюшник закроют:)

Света В Конце Тоннеля

Только если сжечь

Серж)))

😊 это экстремизм. Надо было дом жечь еще с Басковым!

Лариса Мельникова

у нас у самих вкуснейшие пироги и к американцам их привезли русские женщины а сами они только табак жевали да харкались , как верблюды , так написано у Ликенса

Сергей К.

У нас мужчина работал с Астрахани ...казах по национальности ... рассказывал как в детстве в арбузах дырки делали и пользовались ... мы ржали все конторой

Сергей К.

😆 💋 я и не сомневался ... что поразительно мне часто попадаются девушки которые просто обожают арбузики есть ...

Света В Конце Тоннеля

Лучше в конце августа

Сергей К.

Я где то читал чтобы отличить Астраханские нужно клеймо искать ...

Света В Конце Тоннеля

На семечках?

Сергей К.

😆 👍 на арбузе

Водяной

А Вы ничего не напутали?
Есть Русские пироги, растягаи, посекунчики.
В Америке только Хот-Доги!
В Германии - Гамбургеры.

Света В Конце Тоннеля

Это не просто выпечка

Ни
Николай

правая рука)))😁 Грудь дувушки - правда обычно говорили что извращенец так делать))) 😆

Света В Конце Тоннеля

Нормальный извращенец)))

Ни
Николай

😁 ну у каждого своя мера распущенности) Я в этом ничего такого не вижу))) Хотя так редко делал) Больше люблю обычный стандартный страстный и долгий) или нежный ) ну я за одну партнершу и на долго... Не люблю перебирать и в групповое не дял меня... а вот со своей одной можно много чего ....)))

Света В Конце Тоннеля

Можно вообще всё))

Ни
Николай

ну почти все) Я не за все) Думал что я извращенец , пока не нарвался на ,, очень плохую ,, девочку) И Понял что я не извращенец) Хотя ей со мной очень нравилось... Но сучка то что я хотел пару моментов... не попробовали... она против была... А то что она хотела многое не попробовали) А так всегда нравились стесняшки скромняшки , которых раскрепощать нужно еще)) так мило когда девчонки стесняются или краснеют)) 😁 С хорошей девочкой многое долго нельзя.... )) 😁

Света В Конце Тоннеля

Милые скромняжечки самые ласковые))

Се
Серж!!!!

в смысле ты про фильм )0то американский пирог --это пиквел или слизан с французкого пирога

Никола

Не знаю что такое американский пирог и почему в ковычках. Это что то не из еды?

Света В Конце Тоннеля

А он в Америке не по назначению применяется

Никола

Просветите?

Михаил Райцын

У нас просто кулебяка, а америкосы толком поесть не умеют!

Аптер Пётр Яковлевич

А я не видел и американского пирога

Сергей Дроздов

Пусть пиндосы слизывают с Нашего!

Дмитрий

у кого на что фантазий хватит😉

Юрий Сеничев

Что такое американский пирог ?

Иван Ветров

Российский пирог............😆

Скажений Кажан

ничего, при всекм желании

Yts - 62

Домашний торт, наверное.

Григорий Львович Шапиро

Водка...😜

Димон

Российская самогонка)

Димон

не пил)

Грек. Алик.

Дырка от бублика?

<●
<●>

Русский каравай

Света В Конце Тоннеля

Спокойной ночи)

<●
<●>

Спасибо)) и тебе того же ))

<●
<●>

🍑

Виктор Красильников

Тульский пряник

Света В Конце Тоннеля

Жалко его