Татьяна И.

Кто, где и за какие заслуги присваивает звания: светская львица, звезда, король, примадонна, императрица и т.д.? Удостоверение при этом положено или верить на слово?

Ответы
Сергей Чекулаев

Да они сами себе присваивают . Не обращаю внимание . Так же и военные , не служившие , больше чем у Брежнева , орденов , но Брежнев воевал !

Наталья

Сами себя хвалят, сами присваивают. Надо подсказать чтобы удостоверения выписывать начали. Хотя родословные известные покупают

Сергей Павлович

Примадонну пугачиха сама себе присвоила. ипмератрица тоже самозванка Алегрова. остальные видимо жёлтая пресса.

Анатолиевич

пустой звук, никто из них даже близко не соответствует, а объективное звание для подобных --- ШОУШУШЕРА

Дима Юнусов

Те, кто на них делает деньги, это просто пиар. Главное деньги, а потом композитор и телевидение.

Ихтиандр

Вам что в нормальном мире плохо? В компанию к светским проституткам и пида....м хочется?

Татьяна И.

вовсе нет, так интересуюсь

Ихтиандр

Лично мне не интересно, что творится в среде скоморохов и шутов.

Сергей Белоусов

Сами звездуны себе присваивают..Маргулис - Кроль Блюза! С его козлячим голосом!)))))))))))))

Александр Кузнецов

мировая популярность это определяет. и этот "докУмент" важнее и сильнее бумажки! )))

Татьяна И.

Популярность это да, критерий что надо! Не надо иметь ни голоса, ни совести, не стыда, ни таланта. Надо обрести только популярность.

Александр Кузнецов

да, иногда всё именно так. главный параметр - чем-то выделяться!

Евгений E

хоца??светская львица по жириновскому блядь высокооплачиваемая...😜

Татьяна И.

куда уж нам

Евгений E

остальные кажется из этого разряда...😃

Ал
Алексей

то как наши звезды и чем выходили на эстраду знают все. бляди они и в Африке.....

Майя Петрова

Да это журналюги прогибаются, возможно - по денежной просьбе самих "героев"...

Де
Дерсу

Светская львица спит со светскими львами. Других заслуг обычно не имеет...

Та
Татьяна

сами себе присваивают

Ximera

Себя не похвалишь, ни с кем не переспишь!😂 Сами себе любимым присваивают

Сергей Вилков

Смешные,я их недоумками считаю, этих королей ,царей, звезд...

Вень Лаш

Каждый штопаный гондон видит себя в красивой обертке.

Ск
Скальд

Мало того, ещё и пытается себя до предела наполнить, как будто бы от этого меняется его суть 😁

Вень Лаш

Именно! )))

Freeman

Заботить ли это.. Шуты как и цари всегда были и на виду

Александр

Я вот - Звездун .. И без удостоверения ...... КрасавЕц !!!

Друг Михаила

Да легко, главное спонсор был с большим кошельком.

Гена Лозовой

как синод назначает святых-Матильда там еше кто

Лида Пирогова

Вымораживает это хрень, сами себе звания дают.