Людмила Канивец

Правда, что умение готовить заложено генетически ?

Ответы
Зинаида

Конечно! У всех женщин такая гинетика. А у мужчин гайки крутить. Но мужу можно солгать,что б его к плите поставить. Дел будет поменьше. Правда первое время придётся жутко гримасничать,что бы скрыть ужас приготовленного, но ничего,когда-нибудь он научится вкусно готовить Терпения вам!

Людмила Канивец

Общепризнано, что лучшие повара - это мужчины.

Зинаида

И это здорово!

Олег Ануфриев

неа как у меня-до 2010 г. я практически и не знал где находиться плита,затем голод не тетка,да еще отец без ног да еще с парализованной правой рукой да +еще сахарный диабет у него.кошмар одним словом,но при помощи интернета да и советам знакомых и научился готовить

Геннадий Митрофанов

Нет. До 20 лет я умел готовить,и очень хорошо-это яйца вкрутую,и картошку в мундире. Потом методом проб и ошибок освоил всю программу,а сейчас смогу приготовить всё,или почти всё. Правда,наверное, Вы права,моя мама хохлуша,готовила чудесно.

Юрий Кривич

Да, пожалуй, это талант, большинство из которых - врожденные. Талант самостоятельно можно только развить, но не приобрести. Приобретаются только НАВЫКИ, но не таланты.

Людмила Канивец

Согласна!

Ендурин 15

это жизненная необходимость. помните поговорку что путь к сердцу мужч...лежит через его желудок. так что генетически заложено удержать мужчину для продолжения рода

Надежда Из Сибири.

А я тебя там не видела... у тебя такой же ник как здесь...так у меня замок...как ты мог мне скинуть

Ендурин 15

я на своей положил страничке

Надежда Из Сибири.

А ты тоже есть в одноклассниках? Заходи к мине

Ендурин 15

позже зайду. жене надо сепаратор настроить. чего то там не так

Надежда Из Сибири.

Хорошо...

Armen Avanesov

Готовить научить можно любого,как и рисовать,может шедевр не создаст,но вполне достойный результат можно гарантировать,главное -желание учиться!😅

Armen Avanesov

Пельмени я тоже люблю,но есть больше,чем готовить, завтра буду делать долма, из свежих листочков,и шашлык, будут гости

Людмила Канивец

Прекрасно! О долма! У меня тоже будут гости, надо будет приготовить!

Armen Avanesov

А листочки у вас есть или магазинные, у меня свои,виноградник посадил в память о своем городе

Людмила Канивец

У меня свой виноград увит весь двор, так что листочков хватит.Осенью буду делать вино.

Armen Avanesov

Раньше тоже делал,но здесь не вызревает полностью,висит красиво розовый тайфи,но кислый

Игорь Черепанов

"Генетика" в умении поддержать жизнеспособность организма. А готовить для этого не обязательно. Умение приготовить пищу наступает от ее избытка.

Гия Гогохия

Передаётся из рук в руки-да!А генетически-это вряд ли.Я научился готовить у бабушки и мамы.А дальше сам постигал другие рецепты.

Людмила Канивец

И у Вас вкусно получалось?

Гия Гогохия

Ну не сразу .конечно.Главное.что сам мог есть-уже хорошо.что продукты не переводил зря.Со временем стало вкусно получаться.

Светлана Спицина

Наверное да, ведь бандюганами и проститутками становятся от того что в голове, ровно как гениями и талантами, так думаю.

Николай Лисовский

Моя мать не умела и не любила готовить Две моих сестры и брат также не любят готовить, а я люблю

Людмила Канивец

Вам передалось это не обязательно от мамы. Это как талант - или есть или нет.

Николай Лисовский

Не то чтобы талант. Не все и не всегда получается но стараюсь

Анатолий Андриюк

не знаю не учили..... Научился готовить оствшись один, а чтоо делать ...кусать то хотца...

Тойота

да я, практически уверена, что все заложено генетически!)) вот,все!)) без исключений!))

Edward

я никогда не учился готовить, но когда пришлось, стал готовить, бригада хвалила и ели с удовольствием. как то так. дома не готовлю принципиально, но маленькой дочери жарил блины в форме зверюшек)) и жена любит мою жареную картошку.

Людмила Канивец

Вам дано свыше готовить вкусно и с выдумкой, а кому-то нет! Гены пальцем не раздавишь !

Игорь Нестерович

Не знаю ! Меня мама научила ! Все знакомые подтверждают - мужики лучшие кулинары

Людмила Канивец

Не спорю !

Игорь Нестерович

после развода жизнь заставила - сын со мной рос А сейчас и внукам нравится особенно борщ

Игорь Нестерович

Вот думаю как дипломы у студентов приму хочу в отпуск съездить на море

Людмила Канивец

Будет желание - приезжайте на море к нам в Крым.

Акакий Акакиевич

нет, неправда. Обоняние - да, фантазия - да. А готовить можно научить любого

Людмила Канивец

Ошибаетесь!

Акакий Акакиевич

вряд ли.

Игорь Шахов

главное не боятся! закидал все подряд..!))))))) а потом пойдет как по маслу!!!!!

Людмила Канивец

Мечтатель!

Игорь Шахов

мне нравиться готовить!!!

Владимир

Ум Тоже Закладывается Генетически!))) А Всё Остальное Дело Наживное!)))

Олег Ломакин

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Получается мозг тоже участвует 🙂.

Сауле Суюндыкова

😂🤣😂🤣😂 Если это отмазка для мужа, то ДА!!! 😂😜

Людмила Канивец

Как раз лучшие повара - мужчины !

Сауле Суюндыкова

Знаю! Я не про то....😂 Это хорошая версия для жены...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Нет. Научиться готовить может каждый, но шеф-поваром станут не все.

Людмила Канивец

А почему не все?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Помимо навыков готовки нудно иметь еще что-то, талант что ли. Я ни как не могу забыть простые макароны по-флотски, которые были приготовлены при мне одной знакомой. Вроде все как у всех, а чуть сковороду не облизала. Кстати, ее мама отвратно готовит.

Людмила Канивец

Гены пальцем не раздавишь! И передается не только от мамы! Готовить вкусно дано не всем! Это как талант - или есть или нет !

Л)
Людмила )))))))))))))))

Моя бабушка готовила очень вкусно, мама, когда захочет, я - ну с голоду точно не умру. Думаю все таки не в генетике дело, а в предрасположенности и, да, таланте.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если все по технологии и по инструкции.... то очень вкусно будет!!!

Ла
Лана

Ещё и желания

Людмила Канивец

А может и не будет вкусно! Просто не получится, если ЭТО ему не дано !

Ла
Лана

При желании все должно получиться