Андрей Миронов

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки! Это реальность или сказка?

Ответы
Андрей Садовой

ну мое мнение папа тоже относится к народу (так как мужчина это немного,но эгоистичный ребенок), совмещая роль военного и зачастую психолога, а в семье вообще матриархальная монархия. Так как мама это девушка, а девушка это лучший манипулятор на свете, а если не так, то 99% мама и папа руководят разными государствами

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Ге
Георг

Господин президент в стране готовится переворот...министр финансов уединилась в спальне с президентом другой семьи....КГБ спит а народ волнуется

Надежда Соколова

ну бывает и рокировка, когда мама президент , а папа все остальное. Единственное, про ребенка все сказано верно...

Андрей Миронов

вот он истинный матриархат, а в итоге все равно женщины правят миром, а президент все равно выше решений министров прыгнуть не может

Надежда Соколова

но министры в большинстве своем мужчины.....

Андрей Миронов

полнейший матриархат

Александр Кот

Вполне, хотя бывают и исключения, т.к. я в детсве скорее был министром финансов, не возмущался и не требовал=)

Андрей Миронов

нет видать ты устраивал забостовки

Александр Кот

Сложно поверить, но совсем не устраивал, не настолько беззаботной была жизнь, чтобы было желание капризничать

Андрей Миронов

значит все же президентская должность тебя стороной не обойдет

Оксана Наумова

в большинстве случаев так и есть!но смотря какое вероисповедание в стране,а насчет народа-не поспоришь

Татьяна Лиман

ПОХОЖЕ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ПАПА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ОДНОЙ ДОЛЖНОСТИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАМА ЗА ВСЕХ МИНИСТРОВ?

Андрей Миронов

однако папа видит свой заработок пока до министерства не дошел

Татьяна Лиман

НУ ТЫК МИНИСТРОВ ТОДЫ НАДО ПОМЕНЬШЕ ИМЕТЬ.... И САМОМУ ПОБОЛЬШЕ ВНИКАТЬ.... И ВЫХОДИТЬ ИЗ КАБИНЕТА НИ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРШУ...

Андрей Миронов

какой то странный у вас папа если у него столько жен

Татьяна Лиман

У НЕГО ОДНА, ЭХ! БЕДНЫЙ!

Александр

Это отчим, мать бьёт, ребёнка чморит и вообще он в форточку влез, чтоб хату обчистить.

Людмила Арефьева

Мило вы конечно охарактеризовали семью, вряд ли сказка в реальности все так и есть!))

Ксения Идирисова

Реальность, только иногда Президент и Министр совмещают в себе несколько функций

Александр Прийменко

мои дети уже взрослые и у них уже своя страна,а у меня так ,маленький остров

Андрей Рублев

так оно и есть! и пусть эта реальность всегда будет доброй сказкой)

Лис@ня

Вот так всегда, на хрупких женских плечах вся ответственность...))

Александр Глазун

Ребёнок в семье занимает самую высокую нишу семейной иерархии.

Андрей Миронов

а что для тебя народ самая низшая степень, тогда кто ты сам

Александр Глазун

Ты всё не правильно понял. Ребёнок это народ, ты сам сказал. Вот народ и занимает самую высокую нишу.

Виктор Дьячков

Это реальность. Ваши сравнения очень удачны, мне понравилось.

Dayanа М

Все в принципе верно, только ролями все по разному меняются!.

Ирина Серова

что-то около этого иногда папа не президент, а тоже народ

Лариса Синегубова

Это реальность,но бывает,что Мама еще и президент

Сергей Иванов

это скорее весьма качественные сигары попались

Андрей Яковлев

я за всех сразу. но есть замы с правом голоса

Роман Ляхов

это плохое воспитания хотя у меня нет детей