᠌ ᠌

Гордон Рамзи, Джейми Оливер, Дженнаро Контальдо, Джо Бастианич или Грем Элиот.)))))?

Ответы
Геннадий Волчек

🤔🤔🤔😡🤬😱😱😱😳😳😳😳🤯🤯🤯🤯🤯кто они все???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вася дымок.. Серый клык.. Гена отмычка.. Саня курок.. или Витя рябой м?? не знаете.. вот и я ваш кодляк незнаю😎😎😎

Ἀπ
Ἀπάτη

Оливер однозначно. Ну и, может, чуть-чуть Энтони Бурден. А, и обязательно Хестон Блюменталь - этот вообще гений!

᠌ ᠌

Точно, Хестона забыла.)))

Demjan Demjanich

Такие вопросы задаете?! и где вы прочитали ? Джейми Оливер кажется связано с музыкой. Наугад сказал

᠌ ᠌

Это знаменитые кулинары и рестораторы.)

Demjan Demjanich

Это показывает что я не хожу по ресторанам

᠌ ᠌

Или не интересуетесь кулинарией

Demjan Demjanich

Я сам готовлю то что хочу есть.

᠌ ᠌

Не усложняете..

Demjan Demjanich

Доброе утро. Готовить то что хочешь это усложнение?

᠌ ᠌

Вы внимательно прочли то, что я написала?

~L
~Eva Lansca~

Могу оценить только их поведение . И то , даже не столько поведение, сколько игру перед камерой.

᠌ ᠌

А достроить по рецептам вкус?

~L
~Eva Lansca~

А процесс приготовления, заметили, не весь показывают .

᠌ ᠌

Весь и не нужно, я неоднократно повторяла рецепты

~L
~Eva Lansca~

И как !?

᠌ ᠌

Мне вполне хватило того, что показывается и говорится, чтобы получить отличный результат. А что-то и просто строго по рецепту делаю, пасту, например, по рецепту Лидии Бастианич, мамы Джо, а тесто для пасты с начинкой по рецепту Контальдо с манкой.))

~L
~Eva Lansca~

Рада за вас !

᠌ ᠌

Хотите - поделюсь.))

Юрий Иляхин

Сергей Евгеньевич Паук Троицкий!( Да ? А кто все эти господа ? Ни одной знакомой фамилии )😳.

Crazy Snowman

Пять раз перечёл и чот я себя, любимого, в перечне не обнаружил 😛

᠌ ᠌

Так и я.)

Crazy Snowman

Лягай уже))

᠌ ᠌

Ушла.)

Crazy Snowman

🙂

Crazy Snowman

Ушлая какая)))

Юрий Зачиняев

Мне больше нравится Джейми, немного проще Рамзи. Гордон-заносчивее!

᠌ ᠌

Да, а мне он нравится больше

Ев
Евгений

Аарон Рамзи,Джейми Варди,Дженнаро Гаттузо,Джо Харт или Харви Элиот?

Dante Son-Of-Sparda

Гордон Рамзи. Пусть он меня иногда бесит, но шоу устроить умеет

᠌ ᠌

Это точно.. и готовить за ним одно удовольствие

Давид Маркович Гоцман

Папа Карло 😁😁😁😅😅😃😃🤣🤣🤣😊😊

Александр Абрамов

Лазерсон, Емельяненко, Ивлев, Ганиев!!!!! 🙂
Что бы это значило?

᠌ ᠌

Лазерсон хреновый повар советской закалки, хам и зануда. Емельяненко бойцы, Фёдор - отличный, Александр так себе.. Остальных не знаю. Перечисленные мной кулинары известны на весь мир.

Александр Абрамов

Так может Вы и РОССИЮ Рашкой зовёте?
У всех кого я назвал ЕДА!!!! У всех же Ваших апологетов виртуозность 😞
Одно слово ЗВЁЗДЫ МИШЛЕН
Простите за мнение

᠌ ᠌

Не о чем разговаривать с человеком, который заранее оскорбительно думает о собеседнике (я про "рашку").. Идите с миром..

Александр Абрамов

Конечно > НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ 🙂
Кстати, Ваших Гордона, Дженаро, Джо и Грема > ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! 🙂
У Джеми мне очень нравятся Монастырские рецепты.
Да, а все ШОУ Кости я терпеть не могу (ВСЁ УКРАЛ у Рамзи) 😞
Да, и это Вы в Российском Инэте себя называете по иноземному, показывая ПРИНЕБРЕЖЕНИЕ. 😞
Это Вы себя ЛЮТОЙ зовёте? 😞
Я же, просто добрый, нервный, одинокий, заботливый ДЕД МОРОЗ! 🙂
И ненадо обижать ДЕДУШКУ

᠌ ᠌

👋

Александр Абрамов

Спасибо!!! И Вам Доброты и Нежности!

Анатолий Кодак

..да как то не интересно а вот сама как сделаешь-это прилично..

᠌ ᠌

Это Вы мне?

Анатолий Кодак

..а это что здесь написано-Гордон Рамзи, Джейми Оливер, Дженнаро Контальдо, Джо Бастианич или Грем Элиот.)))))?....

᠌ ᠌

Кнопку "пропустить" Вы по какой причине игнорируете, если не понимаете смысла вопроса.)?

Анатолий Кодак

ииии что??? Хотели вы услышать или прочитать??

Олег Плахотин

Наш Константин Ивлев ближе да Юра Рожков,мир его праху

Ирина S Россия❤️

Вы каждый выходной ужинаете у перечисленных персон?)))

᠌ ᠌

Сделайте такое одолжение.)

Ирина S Россия❤️

Уже сделала)

Забава Накатична

И чем же знаменит Сан-Себастьян?)))

Kravtsov.vladimir

Да она сама не в теме!)))

Забава Накатична

Видимо да)))

...Продукт Системы...

Знаю только двух первых.... Мне больше нравится Оливер

᠌ ᠌

Если нравится Оливер, тогда Дженнаро посмотрите, домашняя итальянская кухня.)

...Продукт Системы...

Ок... А Лазерсон вам нравится?

᠌ ᠌

Боюсь, это тот случай, когда я буду выражаться грубо..

Фд Зуекщм Alexandr

Я и сам неплохо готовлю...
(На звёзды не претендую)

᠌ ᠌

Что любите готовить особенно?

Фд Зуекщм Alexandr

Не могу так сказать. Что съесть захочу, то и люблю.
Сейчас курицу хочу. Фаршированную

᠌ ᠌

А что удаётся.)))?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Корней Чуковский--Крокодил.😛😛

Николай Холявченко

Увы, ресторанная тема меня не интересует...

᠌ ᠌

Как и кулинария.)?

Николай Холявченко

Да. Я неприхотлив в еде, ибо ем для того, чтобы жить, но не живу для того, чтобы есть...

᠌ ᠌

Тоже позиция

Александр Соколов

Самуэль Элиот Морисон, Николай Черкашин.

᠌ ᠌

Любите историю?