Солнышко Дамиркино

Чем еще может похвастать Шадринск(кроме концентрированного молока)?)))

Ответы
Евгений Трофимов

Автоагрегатный завод выпускает запчасти для авто, а ещё строится новый цех по ремонту тепловозов... так - то отдельный з-д есть , но видно его решили кинуть... есть мебельная ф - ка, раньше был мясокомбинат, з-д Полиграфмаш, есть Телефонный з-д, так-то он на оборонку работает, выпускают аппаратуру связи, да ещё куча разных мелких предприятий, раньше спирт-завод был и Ликёро-водочный.., ну как обычно половину, если не больше разрушили, чё осталось фунциклирует..))