Ай
Айжана

кто Вы по гороскопу? Верите ли Вы в совместимость?

Ответы · страница 2
Туребек Бакиев

Я по гороскопу рак. Верю ли я в совместимость интересный вопрос, возможна да

Татев

Все же что-то в этом есть, в звездах... Хотя я не очень заморачиваюсь. Я Лев

Ир
Ирина

Скорпион,верить не обязательно,я знаю с кем мой знак идеально совместим.

Догдурбек Бокотенов

Конечно! Гороскоп придумали Китайский мудрецы, это уже о чем-то говорит.

Лариса

я - весы) в совместимость не верю) т.к. каждый день доказываю обратное))

Иван Шевчук

совместимость в гороскопе существует проверено.так что ларочка вы не правы)

Лариса

да ладно?))) по всем гороскопам весы и овны категорически не совместимы. вообще. никак))) так вот - с мужем мы счастливо живем 19 лет))) более того мама (весы) и папа (овен) живут уже 42 года)))

Иван Шевчук

ЭТО НЕ ГОРОСКОП А ЖИЗНЬ. И В НЕЙ НЕ ИЩЕМ ПОДХОДОВ А ПРОСТО ЖИВЕМ И СОВМЕЩАЕМ И ДАЖЕ ЛЮБИМ ЕСЛИ ТАК. НО ГОРОСКОП ВСЕГО ЛИШ НАШ ПОМОШНИК ИЛИ АРЕЙНТИР

Ай
Айжана

Жизнь , гороскоп , судьба ! Кому как и во что верит человек !

Don Без Pardon

1.Личность;2.Собирательное обоснование субъективного и обьективного

Don Без Pardon

Кратко экономлю Ваше время

Ай
Айжана

Так по гороскопу вы кто , поняла что личность и не простая )

Don Без Pardon

13 знак

Ай
Айжана

Говорят есть 13 знак ) только не помню как он назвался ... походу вы 🦂

Don Без Pardon

Змееносец

Don Без Pardon

Имно

Юрий Logart Смурыгин

я по нему - змеевидный рак! или раковая змея... нет, не верю я в него...

Юрий Logart Смурыгин

если верить - это, значит, солнце, что где-то кто-то уже прописал для тебя все качества, поступки, которые ты можешь совершить... а это ни есть хорошо! уж для меня - точно... )

Ярослав Ропецкий

я Абдаллах ,а гороскопы фашисты придумали чтоб русских дурить🌹

Ярослав Ропецкий

первое или второе🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

ну на счет первого не соглашусь что смешно скорее радостно🌹🌹🌹

Джей Севен

да блин, там везде одно и то же всем пишут, только на разные даты...

Александр

Я по гороскопу близнецы. В совместимость и в астрологию не верю.

Александр Савченко

Постоянно пользуюсь гороскопом от А.Зараева,поскольку - ВЕРЮ!!!.

Капля Радуги

Весы. А совместимость определяется в сердце а не по звнздочкам

Снусмумрик))

Не верила в совместимость по гороскопу пока замуж не вышла)))))

Волчица

Совместимость может с любым знаком, главное какой человек...

Сергей Пименов

козерог на счёт совместимости думаю что всё относительно

Ag
Agafon

я по гороскопу со всеми совместим.., так что всё равно..;) ))

Ag
Agafon

не хочу быстрей..) буду наслаждаться подольше тобой..;) ))

Ай
Айжана

Блииин) а я спать хочу, время два часа ночи!!! Лев?

Ag
Agafon

нет..))
спокойной ночи..;) ))🌻

Ag
Agafon

нет..) мы пропустили уже..)
ложись баиньки..) у тебя уже 3-й час ночи..)

Ag
Agafon

это интимный вопрос, я на личные темы в общем чате не говорю..
и тем более Вы про себя ничего не сказали..)
получается не правильно..;) ))

Евгений Лихолетов

Лев! Не задумывался о совместимости именно по гороскопу!

Алексей Т.

скорпион......могу во многое поверить если меня убедят......

Алексей Т.

Артем

Только в реальности и Слава Богу поближе есть🤣🤣🤣