Круглов Роман

не поздно начать, завести семью, жену ребёнка в 40 лет мужчине, вырастить ребёнка, посадить дерево и построить дом, или время ушло?

Ответы
Анна

уже всем всё поздно.нет юношеского максимализма у обоих,и,присутствует мудрость,которую мужчины называют словом корысть.ну а подумай сам,смысл устраивать проверки женщине,прикидываясь нищебродом? у женщин логика такая-сама как мужик в юбке,на себе всё тащу,нахера мне диванная декорация с хером,которая не сделала ничего за 40 лет!? кормить и чтобы был? сомнительное счастье.

Круглов Роман

я такойчто, с милым и рай в шалаше, не просто в шалаше, а с евроотделкой, двухэтажный построю, и сад разведу вокруг еврошалаша, и задушу в любви да ласке

Анна

было бы кого душить) жги.удачи ,серьёзно.пусть у тебя всё сложится

Круглов Роман

надеюсь

Сергей Кукушкин

Если созрел,флаг вам в руки.Вот только задачка та предстоит о-го-го.Претенденток я думаю не мало.А выбрать и не ошибиться будет трудно.Кто уже перегорел,кто обжегся.Потребительское отношение к жизни культивируется в наше время с особым энтузиазмом .Нарваться на такую б-р-р-р.Мало таких,кто теперь видит своё продолжение в мужчине или рядом с ним.Удачи.

Иван Дюльгер

а надо жить своим умом самостоятельно у меня дцп и я ещё на свидания даже не ходил и если думать шаблонно что поздно что не возможно то тогда совсем смысл всего теряется в плане личной жизни по этому нужно в любом возрасте не отказываться от от счастья тем более у здоровых людей подобного вопроса возникать не должно вперёд и ни каких барьеров вот так

Круглов Роман

спасибо, и удачи тебе

Та
Татьяна

Это знаете, кому какая судьба. Кому то и в 50 лет не поздно, если здоровья хватит поднять ребенка. А кому то и в 30 лет помереть суждено, не успев поднять детей. У меня вот муж в 45 лет умер. От онкологии. А мой отец в 40 лет женился на матери, умер в 54 года. Оставив двух детей сирот 12 и 7 лет. Если здоровье есть, то дерзайте. На все воля Божья.

Круглов Роман

спасибо, где то ободряюще, замужа прими соболезнования

Та
Татьяна

Спасибо. Расскажу одну историю. У меня знакомая есть, Серафимой зовут. Так ее мать родила в 56 лет абсолютно здоровую. четвертый ребенок в семье. Успели с мужем поднять, мать до 90 лет прожила. А Серафима вышла замуж за композитора и тоже родила 4 детей. Но тогда пенсии конечно были другие, на них жить можно было. А вот матери моей тяжело пришлось. Овдовела как раз в 90-е. Очень ей было тяжело нас поднимать одной.

Круглов Роман

ободряюще, теперь я, жил, девушка, вроде любила, если не врала, ястроил грандиозные планы, семья большая, счастья чаша через край, очаг, аж жаргко, ну вот и в один, нувдва момента, чувчтвую холод, и раз, бросила, вот и задал яэтот вопрос, немного ли ясэтойкурвой времени потерял, причём ойкак зря

Та
Татьяна

Ну а что поделать? Ошибки свои проанализировали и вперед, на поиски другой, той, которой семья нужна. Бог поможет, обязательно поможет вам.

Круглов Роман

да уж теперь буду искать ту, которая полюбит, ведь и там любила, я чувствовал это

Dobriy

Если мужчина пасется по ночам на этом богом забытом сайте... Да даже если он просто знает о существовании этого сайта!! Его время проебано навсегда и без возврата!
Единственный выход - взять ножницы и обрезать кабель интернета! Но, разумеется, мужчина на это ни за что не пойдет...

Анатолий

А что - боитесь не дожить? Недодать детям всего того, что им необходимо? Я был знаком ещё в 1980-х годах с человеком (мужчиной), "родившем" ребёнка в свои 52 года... И сейчас знаю таких же! Конкретно - мужчину, который тоже стал отцом в 52 года (у него жена молодая - на 17 лет моложе)...

Nailya Fox

Никогда не поздно. Даже есть определённые преимущества. Не сидеть и ждать, когда взрослые дети наконец соблаговолят и приведут на выходные внуков, а у вас будет свой малыш. Мужчины за сорок к семье относятся более осмысленно, а особенно к детям. Дерзайте!

Круглов Роман

понял, спсибо!

Nailya Fox

👍🙏

Плакат Любимым

Мы будем жить, как хотим.
Жизнь удовольствий полна!
Я буду жить один,
И ты будешь жить одна,
с двумя детьми.

Пусть каждый из нас
Вновь счастье найдет.
в твои сорок лет
Жизнь подарила нам шанс!
Спасибо, развод!

Мадина

Иногда все это лучше сделать в сорок, когда "созрели" взять на себя ответственность и хотите всего этого)). Чем жениться в двадцать и быть не готовым к семейной жизни, когда хочется фестиваля, а дома жена и ребенок)

Круглов Роман

спасибо

Мадина

Это мое мнение)

Круглов Роман

и моё тоже

Мадина

👌

Татьяна

Самое время). Только растить ребенка нужно точно от любимой и любящей женщины. Дом построить такой,чтобы любимой женщине и детям было в нем уютно. Дерево посадить около построенного дома. На века. Для внуков🙂

Круглов Роман

вот так как раз и планирую, с любимой, и дом как крепость евро стандарта

Dunkan Kan

В 40 жизнь только начинается, сознательная, когда человек, все совершает обдуманно, в 20 лет, это ещё и не человек даже, дитё неразумное, все совершает, на автопилоте, куда толкнут, так что дерзай Рома, Удачи!!!)))

Круглов Роман

спасибо! я тоже так думаю что вот оно, повзрослел штоли

Dunkan Kan

😁👍💚🌱

Dunkan Kan

Зелёное сердце, это Здоровое сердце, а росток, символ Удач и Успехов в Будущем!!!)))

Круглов Роман

спасибо

Елена

Я думаю, что все возможно.. А вы как считаете- женщине с 2 детками (6-7 лет) возможно ли построить свое счастье? Я уже мало надеюсь, так как многие уверяют, что "с прицепом" это 0% завести новые отношения ...

Круглов Роман

например меня, такой прицеп нисколечко не напрягает, 2 готовых дитя, если и мне ещё родит, я всех буду любить и воспитывать как реально своих, я люблю детей, ну и что что прицеп, женщина любимая, значит и дети станут моими, а расположить их к себе, я смогу, я умею на их языке разговаривать, сколько бы им небыло лет

Елена

Это хорошо если так)) Счастья вам, все сложится и у вас))

Круглов Роман

спасибо! очень надеюсь на это, молодую бы да не дуру чтоб

Елена

Значит так и будет))

Круглов Роман

дай бог

Елена Фалейчик

по возрасту не поздно... но по статистике продолжительность жизни мужчин сильно сократилась...так что поторопитесь...дом успеете построить и дерево посадить,а вот внуков можете не дождаться

*****Кира

нет Роман не ушло все еще успеете мне было 43 года я сына родила и тоже боялась что не успею его вырастить а вырос школу закончил техникум тоже теперь бог даст в апреле с армии придет во как

Круглов Роман

ой спасибо! я ведь так и дубал

*****Кира

значит правильно думал вперед и ни чего не бойся

Круглов Роман

спасибо!!

*****Кира

🥂 👍

Snejana Pogosyan

Конечно не поздно . Моему мужу было 40 когда мы познакомились. Поженились ему было 43,первый ребёнок родился , ему было 45..а через 3 года второй родился. Так что у вас ещё много времени👌

Круглов Роман

спасибо!

Angelika Sergeeva

наверное никогда не поздно но все же следует учитывать что, когда вашему ребенку исполнится 10 Вам будет 49 . если Вы уверены что успеете дать ребенку путевку в жизнь. то почему бы и нет?!

Круглов Роман

спасибо

Галина Тронина

если есть потребность то можно и даже не одно дерево посадить , про дом - всё зависит от материального достатка , жениться хоть каждый год можно а ребёнка это как здоровье позволяет )

Круглов Роман

спасибо

♚•★•♚

Какая разница, в каком возрасте жениться! Заведи молодую, гибкую, родит двух-трех детей, а ты будешь молодцом! Щас и в 60-70 лет жениться можно. Не клади стереотипы в голову - они вредят

Круглов Роман

спасибо! ободрила, пободри ещё а

♚•★•♚

🤗главное - выше носик

Круглов Роман

теперь будет, главное найти ту, кому нужна такая рухлядь, и кто согласится подарить сына или дочку, а лучше одновременно двоих

♚•★•♚

это да

Круглов Роман

вот вот, и я об этом

Ол
Олеся

Не ушло, в 40 ещё все впереди. Удачи вам и скорейшего прибавления. Женщин мечтающих завести семью и родить детей в любом возрасте огромное количество, было бы вообще желание.

Круглов Роман

ой спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчине не поздно. У меня первый ребёнок родился, когда мне был 41 год, а второй, - 44. И ничего, - всё успел. И дом и всё в доме и деревья и ещё целая уйма времени впереди.😅

Круглов Роман

спасибо!

Круглов Роман

что?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы о чём, простите?🤔