Sherzod Abdulov

Единственное место где можно почитать? а какая у вас библеотика?

Ирина Алексеева

пха: ) идея хороша. но у меня все в электронке

Сергей Hunterович)))

ага я также познаю наши новости и гороскоп

Ев
Евгения

Интернет переместил большинство не нужных книг туда, но некоторые в падлу хранить в сети и уборной.

Лена Сиганова

У меня читалка на 16 гигов и два стеллажа бумажных книг. А в обозначенном вами месте только старые журналы лежат, кстати, "Юность" и "Смена", очень популярные в свое время.

Саша Антонов

у меня небольшая библиотека примерно 2500 томов на 3 х языках. читю в кресле в гостинной. ваша система - прикольней!

Евгений

Электронная