Кирилл Дерябин

Почитал это я перлы женщин на Спрашке и встала перед глазами такая картина - огромная страна , вся в гнёздах , а в них сидят ОНИ и вожделея ждут его , настоящего (никому толком не ведомого) мужчину . Натянуты сети из паутины , сверкают от нетерпения красные глазки - ждут ! Кстати девчонки - а почему настоящего то ? У них что - кровь вкуснее ?🙂

Ответы · страница 2
Наталья Полякова

С особыми свойствами. Молодит, придаёт бодрости и солнце не повредит

Наталья Полякова

Внутренний голос. Это пароноя. Реклама не нужна мне. Мне и так неплохо

Кирилл Дерябин

Тогда уж "паранойя" .🙂

Кирилл Дерябин

Да так вроде русскому языку нравится больше , если , конечно , Вы с ним знакомы .🙂

Наталья Полякова

И вам тоже. Берегите кровь.

Кирилл Дерябин

Я полнокровный .🙂

Ольга

Возможно у настоящих есть те качества которые нравятся женщинам.

Любовь Меринцова

Настоящего мужчину выдумали женщины, что бы пугать своих мужей.

Anush Galdina

не поняла но у каждой женщины свой идеал на настоящего мужчины

Елена Пахомова

Все, хотят идеала, а в жизни его нет...вот и мечтают...😂 😂 😂

Кирилл Дерябин

А разве умный человек в сознательном возрасте станет мечтать об идеале ?

Елена Пахомова

Нет конечно...Этим мы с вами похожи!

Anush Galdina

я не поняла но у каждой женщины свой идеал настоящей мужчины

Ольга Моисеева

Это не женщины вам попались, а тётки. Почувствуйте разницу.

Кирилл Дерябин

Польстить себе святое дело - правда ? 🙂

Кирилл Дерябин

Примите мои поздравления .

Ольга Моисеева

Да не надо мне ваших поздравлений, давно это было.

Кирилл Дерябин

Хоть из приличия "спасибо" скажите . Или приличий Вам тоже не надо 🙂

Лана

Потому как нет таковых - сказки это. А женщины сказки любят.

Наталья Бредникова

а кто любит суррогаты?Нам по госту да посвежее УХ7 Напьемся

Не Я

рассмешил😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Куколка.

мужчины тоже хотят познакомиться с хорошими женщинами.

Кирилл Дерябин

Они вначале такие все хорошие ......🙂

Марина Бичурина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ника

Настоящего для конкретной женщины, и по своим меркам

As
Asen

)))))))))) насмешил)))всех одним махом под одну гребенку))

Ирина Фамилистая

Страшная картина,только к жизни не имеет отношения

Ирина Фамилистая

Бррр,как представила женщин кров из мужиков сосущих ,такими трубопроводами ,так появилось предложение,сохранять всех мужчин как редкий экземпляр)) а то пропадут с таким подходом то быстро))

Кирилл Дерябин

Наконец то хоть один ответ правильный . 👍

Надежда Тимошенко

Настоящие женщины ждут не настоящего,а любимого.

Надежда Тимошенко

В частности ,что нужно освободиться от тягостных дум о прошлом.,которые ,к сожалению еще настигают.

Кирилл Дерябин

Я сейчас допью кофе и спущусь в мастерскую , там в 9 начинается работа , расставлю всех по местам и поеду за стройматериалами , у меня неподалёку строятся новый дом и новая мастерская , в октябре должны закончить . Завтра ко мне приедут в гости мои друзья рыбаки и сын , мы будем обсуждать поездку в Астрахань в июле , едем на три недели , все приедут с ночёвкой . В воскресенье явится бывшая жена , погостить пару дней , она этот номер периодически проделывает , и ещё кое кто - будут шашлыки прямо во дворе , у меня большой участок , со всеми отсюда вытекающими последствиями - мне некогда скорбить о прошлом , я живу настоящим и будущим .🙂

Надежда Тимошенко

Вы большой молодец,так и нужно жить,но все же,женщину есть за что любить.

Кирилл Дерябин

Только из-за детей , больше причин нет .

Надежда Тимошенко

Ну что ж,наверное и так бывает у мужчин.🙂 👋

Елена Данилова

Ну ты блин даешь.,.)))))😂😂😂😂😂это ты шао себе

Кирилл Дерябин

Вы ещё спрашиваете ? У нас в деревне строго - пожил с девкой лет десять - женись !🙂

Елена Данилова

Ааа..ну да строгая у вас деревня

Кирилл Дерябин

А то , не то , что Ваш Питер .

Елена Данилова

Мой Питер??)) Супер, супер. И когда же коронация меня?)😉

Елена Данилова

????ты же мне только весь Питер отдал сам!

Елена Данилова

Олег Носков

Просто утопия и стереотип , у тебя же тоже есть

Тигр Очень Ласковый.

воровать так миллион, целовать, так -короля...

Кирилл Дерябин

Не царское это дело ......