Кирилл Дерябин

Почитал это я перлы женщин на Спрашке и встала перед глазами такая картина - огромная страна , вся в гнёздах , а в них сидят ОНИ и вожделея ждут его , настоящего (никому толком не ведомого) мужчину . Натянуты сети из паутины , сверкают от нетерпения красные глазки - ждут ! Кстати девчонки - а почему настоящего то ? У них что - кровь вкуснее ?🙂

Ответы · страница 3
Таяна

Я такого не жду. Люблю своего не идеального...

Та, Что Грезит

а те, кто дождался, из гнезд выпадают?))))))))))

Соня

Обжигались не раз.Вот планку и поднимают.)

Соня

И при этом пишите,что доверяете ей.Что она ни с кем не может быть,кроме Вас.Такое впечатление,что с разными людьми переписываюсь сейчас. Про дом.Я тоже долго не могу находится на даче.Дом большой,ну может не как у Вас.Газ,сауна,участок большой.Бассейн,правда,надувной) Но через неделю начинаю скучать по московской кв..

Кирилл Дерябин

Я не писал , что доверяю , я писал что точно знаю , это разные вещи . А в жизни в городе не нахожу ничего привлекательного . У меня здесь не дача , здесь мой Мир . Он во всём подчиняется мне и устроен так , как мне хочется , А если мне приспичит в кои то веки съездить на выставку (иногда по работе приходится) или в ресторан или театр - до Москвы всего 20 км .

Соня

Я поняла это уже.Люди и должны жить там,где им комфортно.

Кирилл Дерябин

Всё - сыну опять в компе поиграть приспичило . Детей надо баловать , всего Вам хорошего Ната , это надолго . 🙂

Соня

И Вам )))У меня конкурентов нет)

Юлия

Настоящий это значит надежный,как "стена".

Людмила Шулык

НЕ НАДЕЙТЕСЬ....... И НЕ ВПЕЧАТЛЯЙТЕСЬ .......

Весна

🤣 мне повезло. сразу нашла настоящего

Светлана Костина

Вкуснее.Мне всегда укусить хочется.

Кирилл Дерябин

Как он хоть выглядит то - этот "настоящий" ? А то все его вожделеют , а никто ни разу в жизни в глаза не видел . 🙂

Светлана Костина

Угумс,сейчас прям всё расскажу и ещё и адрес точный.😄

Кирилл Дерябин

Не расскажете , этот затёртый до дыр лозунг существует только в женском воображении .

Светлана Костина

Это наподобие "принца на белом коне" про которого больше поминают мужчины,насмехаясь над женскими ожиданиями.Сидит небритый ,в трениках с растянутыми коленками около телека...еще бутылочка пивка в лапке .....и обсуждает в сети...какие бабы дуры.

Кирилл Дерябин

А У Вас именно такой настоящий - в трениках и с пивом ? Чувствуется углублённое знание предмета . 🙂

Светлана Костина

Нет.У меня просто настоящий.Предмет конечно знаю,даже не сомневайтесь.Живу уже долго,живу среди людей.

Ирина Ушакова

😀 😀 😀 👍 👍 👍

Лиза Иванова

Канеш, веуснее. Натурпродукт!!!😄

Суфия Каримова

не знаю-не пробовала эту кровь.......

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина Васильева

почему глаза красные?они вампиры?

Ирина Васильева

тогда что хранить?в игре...

Кирилл Дерябин

Не все к этому относятся как к весёлой хохме .

Ирина Васильева

да ну...это глупо приходить сюда с серьезными намерениями....

Кирилл Дерябин

Вам что - никогда здесь всерьёз встретиться не предлагали ?

Ирина Васильева

я живу далеко...ха-ха и болтаю мало...в этом моя вина....

Валентина

А в чем настоящность проявляется?

Кирилл Дерябин

Вот Вы и расскажите . А то мусолят эту тряпку все девочки , кому не лень , а толком и не знают - что это такое .

Ириада Роза

Вас что, женщины обидели?🙂

Кирилл Дерябин

Размечталась чувырла ? Тебе и в голову давно не давали явно . 🙂

Лариса Лебедева

Я то может и чувырла,а ты кто?

Кирилл Дерябин

А я для тебя недосягаем как полёт на Венеру .

Лариса Лебедева

на хрена мне такое чудовище неведомое

Кирилл Дерябин

Тебе и не грозит старуха . Заводи кошек , тебе подобные всегда в этом счастье своё находят . 🙂

Ел
Елена

та же картина и с мужчинами. :)))

Лариса Лебедева

Не согласна,я считаю,что мужчины живут за счет женщин уже давно,сами ни чего не умеют

Кирилл Дерябин

Я про мужчин пишу , а не про недоносков .

Лариса Лебедева

Вся страна недоноски,один ты доносок

Кирилл Дерябин

В каких коридорах Вы таких мужчин находите , как о бомжах со свалке диалог идёт .

Лариса Лебедева

При чем не своей, судя по всему

Сергей Кочкин

У них кредитная карта золотая.

Кирилл Дерябин

Неправда , девочки ждут любви , а не денег .🙂

Сергей Кочкин

Любовь без денег не бывает.

Сергей Кочкин

Вот вот. Попробуйте жене пару месяцев не отдать зарплату - ох и любить она вас будет. И добрыми словами и скалкой и т.д.

Ирина

богатое у Вас воображение))

Кирилл Дерябин

Я ещё и повести пишу . Главу хотите почитать ?😁

Ирина

а почему глаза то красные?

Татьяна

Я нп в курсе, уже замужем

Кицунэ

У искусственных ее нет

Кирилл Дерябин

Аааааа......🙂

Ника*

У вас её уже выпили?))))

Кирилл Дерябин

Немного оставил для себя , а Вы что - претендуете ? 🙂

Кирилл Дерябин

Значит нет ? Отлегло . 🙂

Кирилл Дерябин

Да знаю я Вас , не мальчик уже .🙂

Кирилл Дерябин

Не лично конечно , всё сообщество .

Кирилл Дерябин

В чём то разные , но главный стержень непоколебим . 🙂

Кирилл Дерябин

А Вы не согласны ? Есть доноры и есть кровопийцы , так уж устроена жизнь . Или Вас , как представителя клана кровопийц , возмущает строптивый донор ?🙂

Кирилл Дерябин

Конечно смешно . Ещё плакать не хватало по этому поводу .