Борис

В связи с запретом жидкостей на борту самолета, Суходрючинский винзавод совместно с Влажнодрючинским фармацевтическим комбинатом наладил выпуск ректальных свечей любой крепости.

Ответы
Галина Мунтян

и где эти города находятся.Хочется попасть на экскурсию и своими глазами увидеть эти свечи

Борис

Сообщу попозже))

Майя Петрова

Это давно изобретено - из клизмочки в анус, ещё Чапаевым с Петькой в гражданскую...

Борис

А тут свечи, твердые!))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а закуску тож туда????