Сергей Пестерев

Стоит ли ехать в Припять на экскурсию? Моя девушка против, как ее уговорить???

Ответы
Ольга Грушецкая

Не уговаривай, ей еще рожать - лишняя радиация тут ни к чему. Да и вообще для девушек вид разрухи и черные впечатления не нужны, если она по духу не экстремал. Ничего хорошего вы там не увидите, только окунетесь в ауру человеческой боли. Почитайте лучше, у наших молодых фантастов есть повести на тему припятской зоны, аналога зоны из Пикника на обочине Стругацких. Впечатления будут.

Любовь Сидоренко

Послушайте, если вы не уговорите, то ясное дело поедите один либо совсем не поедите.А если уговорите , то целую дорогу будете слушать нотации о том как это опасно и её жалобы о том как её угораздило. Так что решайте сами. Я лично не стадовое существо. Если чего-то хочу -так и делаю. И никогда не слушаю чужое мнение.Она будет жалеть о том , что упустила, и в следующий раз поедет.

Лариса Ларуша

и правильно делает! на что там смотреть,радиация не видна. но она присутствует. тем более саркофаг в последнее время начал себя "плохо вести", т.е. стал не герметичен....

Na
Nasa

Конечно интересно. Но это все таки сложно психологически, даже на картинках...Может и не стоит ее на это уговаривать. Некоторым девушкам на курорте интереснее будет)

Ruslan Ayupov

скажи добровольно поедит как и все посажиры а не добравольно в чёрных сумках на сомалёте и на поезде одновременно в багажном отделении

Александра Ефанова

я бы съездила. нуу, там интересно, столько эмоций она получит, и потом, кому не хочеться там побывать?? может вы не очень убедительны?

Juley Keys

Съездите в Санкт-Петербург!)А ка кдевушку уговорить не знаю т.к очень люблю экскурсии всякие и меня уговаривать не приходится)

Аурика Горницкая

А разве ей не достаточно того,что Вы РЯДОМ!!!! Ради такого стоит бросить вообще ВСЕ!!! или подумать вам...она точно ВАША девушка???

Айгуль Момынкулова

Сережа, есть масса других замечательных мест. Думаю, вашу девушку и уговаривать не придется.

На
Наталья

начни с себя, уговори себя на эту поездку, если сможешь то и девушка подтянется сама

Татьяна Станкевич

показать ей билеты и пообещать, что в следующий раз поедите туда, куда захочет она

Тарик Петров

Скажи что после экскурсии будет масса новых впечатлений,связаных с мутацией..

Любовь Овчаренко

При таком раскладе, когда в голове полное "ку-ку", езжай смело, но в одно лицо...

Татьяна

Мне кажется, что сейчас уровень радиации везде одинаковый( если Вы об этом)

Вега Светлая

сам езжай. потмо расскажешь и уговоришь в следующий раз вместе и поедете.

Валентина Францевна

не стоит....там нет ничего ради чего можно себя подвергать опасности....

Колесникова Мирослава

зачем вам это? мало экстрима в жизни? девушка права, там же радиация.

Саша И Света

у каждого человека есть Нужные кнопочки, придется постараться!))

Инквизитор Инквизитор

скажии что только там сможешь кинуть без перерыва 10 палок!!

Елена Зайц

девушка, наверное, все-таки хочет потомство от Вас иметь ....