Ми
Милантэ

Должна ли девушка проявлять инициативу? В каких случаях?

Ответы · страница 6
Ильшат Гималетдинов

Не должна, но если хочет привлечь внимание или удержать парня, то сама решит, что делать и как

Любовь Садкова

да сейчас такое время, что однако только женщины и проявляют инициативу, иначе .. пипец будет

ДА
Дина Ахметова

какой-нибудь флажок иногда нужен, а то бегут к предсказуемым: параметры, окрас, навязчивость

Людмила Бондаренко

Софочка, шо за бумажку ты мине дала? - Ша, Моня! Это расписание скандалов на следующую неделю!

Дамир Каландаров

Девушке виднее, когда ей будет нужно проявит. Если плевать на отношения, тогда не проявляет

Ми
Милантэ

Значит мне было не плевать

Юлия Романчук

Может и не должна, но пробовать иногда стоит, а ситуация тогда будет под вашим руковлдством

Александр Савинцев

Да почти во всех помните девушки, парни не телепаты, как можете подталкивайте их на многое.

Анастасия Загацкая

когда ей хочется проявить инициативу. то что первый шаг должен делать парень это в прошлом

Mail Jeevas

Конечно, во всех случаях, связанных с отношениями. Но и от парней она должна исходить тоже.

Ксения Сорокина

должна и в разных случаях. Не будет же она все время на кого-то надеяться и идти на поводке

Арина *****

Никто никому ничего не должен )) А в отношениях - "работают" оба. Иначе ничего не получится )

Ирина Малова

Да во многих случаях! Если ей что-то надо, не надо просто ждать, надо проявлять инициативу.

Наталья Сивоха

Почему бы и нет ,не всегда же проявлять ее парню, бывает увлекательнее самой поруководить

Тимофей Рыбкин

В некрторых случая девушка должна проявить иниациативу, например потолкнуть его к загсу

Ми
Милантэ

Вот я своего мужа поттолкнула намеками, правда он говорит что сам решился

Тимофей Рыбкин

Ну это его решения, я скащвл по статистике психологического опроса

Наталия Суравнёва

Если мужчина нравится, обязательно! Всегда! От нынешних мужчин попробуй дождись чего то((

Антонина Коваль

жизнь одна. Какая разница, если вам хорошо вместе, кто инициатор этого или иного поступка

Яна Из Амстердама

сейчас такие мужчины пошли,что нам приходится всю инициативу брать на себя,к сожалению...

Ленуська

все индивидуально, если есть желание то почему бы и не проявить, в этом нет ничего такого

♤♤♤♤♤♤♤♤ ☆☆☆☆☆☆☆☆

никто ничего не должен.необходимо обоим уметь уступать друг другу и искать компромиссы

Slava Richeva

должна, когда парень сам стиснительный и лучше девушке в этом случае первые шаги делать