Александр Карачаров

Как вы относитесь к нетрадиционному лечению?

Ответы · страница 5
Игорь Зелих

опасно , сейчас много мистической медицины.

Наталья Шестакова

Нормально, если только это не шарлатанство.

Анатолий З

вобще к лечению не как не отношусь не болею

Мария Нетягина

Лучшее лечение травами -- крапивой по жопе.

Александр Карачаров

нет лучшее лечение это экстрасенсорно

Надежда Миронова

а какое лечение вы считаете традиционным?

Александр Карачаров

глотание таблеток,лекарств,поход к врачам и слушание их бредней

Надежда Миронова

Сейчас в аптеках очень много фальшивых лекарств, которые совсем не помогают, а иногда даже вредят... и надо продолжать верить в традиционную медицину?

Александр Карачаров

любые таблетки не помогают,ибо они сделаны из химии,которая является ядом

Надежда Миронова

Мы с вами говорим об одном. Поэтому надо лечиться не традиционными методами.

Ил
Иллюзия

Что входит в ваше понятие нетрадиционное?

Александр Карачаров

это временный же эффект,они же не лечат

Ил
Иллюзия

А что же даёт постоянное выздоровление?

Александр Карачаров

Постоянное оздоровление дает СветЛ

Лариса Ситникова

Непрадиционно сейчас, традиционно раньше

Александр Карачаров

раньше экстрасенсорно лечили

Любовь Тодоровская

Смотря что лечить и по чьей рекомендации.

Александр Карачаров

Да какой рекламой,я хочу людям помочь,никакой врач не будет вам об этом приборе говорить,да они просто и не знают о нем,я первый в городе своем кто вообще купил браслет,не говоря уже о приборе,то что говорить если из 300 тысяч населения я один только пробую этот метод,по всей России 3 тысячи человек вроде всего

Любовь Тодоровская

Ну может тогда еще рано говорить о его эффективности? Пока только предположения о таком методе лечения?

Александр Карачаров

У меня за неделю прошла язва желудка и гастрит,да и я даже чувствую воздействие

Любовь Тодоровская

Ну не буду спорить о том, чего не знаю. Хорошо конечно, если это окажется чуть ли не панацеей.

Александр Карачаров

Ну не знаю как панацея или нет,но прибор планирую приобрести к концу лета,пока 70 тысяч нету,а там видно будет как он будет работать

Мудрость Не Порок!

к травам и иглоукалыванию - положительно.

Woman Rud

отношусь хорошо,но терпенья не хватает...

🇷🇺Anna😊

еще на "лекаря" надо посмотреть сначала.

Александр Карачаров

ну есть такой прибор,который лечит и в зависимости от вашей чувствительности к этому прибору зависит скорость исцеления,если скорость развития болезни будет выше скорости лечения,то он продлит жизнь пациенту.Сам прибор представляет собой генератор темной материи,созданный на других уровнях земли,представлен нам в виде в пластиковом корпусе,внутри которой кремниево-серебрянный сплав,к которому и прикреплен генератор

Александр Карачаров

ухахахаха,ну конечно я шарлатан века,ерунду людям всякую говорю

Ал
Александра

..все средства хороши - лишь бы помогло..)

Юл
Юлия

для здоровых людей оно вполне годится

Александр Карачаров

знаю,потому что здоровым людям лечение не нужно,им нужно недопущение заболевания

Юл
Юлия

а что Вы считаете нетрадиционным лечением-то?

Александр Карачаров

вас никто никто не заставляет лечиться же,лечитесь у врачей если что-то заболит

Ольга Симакина

Пытаюсь с их помощью спасти свою душу

Александр Карачаров

а вы заблудились в жизни что ли?

Ма*Дамочка

знахарям местного разлива - не верю ))

Ма*Дамочка

В моей жизни встречала только двоих настоящих. А остальное - ширпотреб ))

Ма*Дамочка

Вы про настоящих ?

Ма*Дамочка

В принципе,мы обращались к нему именно потому,что он поставил на ноги ребенка на котором врачи ( даже в Германии ) поставили крест.Мальчик после клинич. смерти не сидел,не ходил,не разговаривал.А вторая бабуля преклонных лет. Не знаю как она лечила. Но все что она говорила - сбылось до последнего слова. Не у меня )) При мне бабки не берутся лечить )))

Ма*Дамочка

Он недолго жил в маленькой деревеньке под Курганом. Потом его переманили в Москву.

Александр Карачаров

А я слышал про него,забыл фамилию

Ма*Дамочка

А я и не знала. Дали адрес. Мы повезли племянника с черепным давлением. Помог. За один сеанс .

drakon vesely

Ржачная авка...не традиционно зачали?

Александр Карачаров

ага,как и тебя когда я с твоей мамкой покуралесил

drakon vesely

Я домовой и мне 300 лет😀

Людмила Ульяновская

Слово лечение уже оправдывает метод

Смотря, что считать нетрадиционным?

Александр Карачаров

да есть люди по всему миру

Александр Карачаров

да есть люди по всему миру

Дайте контакты, хоть, одного!

Александр Карачаров

Не дам,таких людей устраняют как ведьм на инквизиции

Дина

Категорически против уринотерапии!

Александр Карачаров

а че урину внутрь нормально же?

Дина

:)))

Любопытная Такая

Если оно поможет, то почему бы и нет.

Александр Карачаров

так-то да и не важно что там делают