Александр Карачаров

Как вы относитесь к нетрадиционному лечению?

Ответы · страница 8
Марина Темерова

не люблю пиявки)))

Александр Карачаров

я знаю метод безпиявочный,это экстрасенсорный

Марина Темерова

если действует метод то положительно

Тень Втени

например какому?

Тень Втени

ну вот я бы хотела попасть на прием к такому специалисту, правда с одной оговоркой - которому смогла бы доверять

Дашунька Полякова

смотря к какому

Александр Карачаров

Самый лучший раб это тот,которые не подозревает о том,что он раб,а кто понял,что он раб и освободился это огромный плюс ему и то,что человек помогает людям избавиться от болезней это очень положительно,по вашей логике тогда и медицину нужно убирать,пусть люди умирают,судьба же у них такая

Дашунька Полякова

насчет раба я согласна. сейчас народ весь в рабстве. и каждому дается шанс выйти из него. помогать опять же можно по разному, я про медиков ничего не говорила, только про нетрадиционную медицину. что нельзя за человека что-то делать. только если он сам попросит о помощи. и то, не все можно за него совершать. тут грань очень тонкая

Александр Карачаров

А какая разница какая медицина?Главное положительный результат,а не методы.Конечно если человек не хочет его не нужно заставлять,пусть поступает как считает нужным,но многие помощи хотят и просят

Дашунька Полякова

кстати, врачи тоже разные бывают. и все несут определенную ответственность за результат лечения.

Александр Карачаров

В случае если они сознательно вредят,то несут,а если не сознательно,то несут но в более мягкой форме

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Эффект плацебо.

Александр Карачаров

На меня этот эффект не действует,ибо я не во что не верю,я знаю и вижу

☆И
☆Ирина☆ Ирина

На меня тоже. Иногда сожалею. Ибо самовнушение порой творит чудеса.

Александра

с подозрением

Александра

я уважаю себя...и доверяю профи, мы же не в каменном веке живём..

Вадим Осипов

Конечно! Именно об этом я и говорил!

Александра

неужели я между строк умею читать...

Вадим Осипов

Послушай, ты меня, частенько, ставишь в тупик!

Александра

если я пропустила букву, то воспитанный человек даже не заметит

Вадим Осипов

Описки бывают, ничего страшного! Просто тебя подчас понять сложно? Очень противоречива!

Александра

имею право быть

Лана Монн

смотря какому

Лана Монн

ммм.. воздействие на психику?

Александр Карачаров

нет,никакой визуализации нет,все органы видно как через рентген

Сергей Антипин

уринотерапии?

Соня Хавшабо

отрицательно

Александр Карачаров

а меня обычный браслет с цепочкой лечат из серебра

Соня Хавшабо

а меня солнце, воздух и вода 🙂

Александр Карачаров

А что они избирательно лечат что ли?

Соня Хавшабо

желающих))

Александр Карачаров

Мои пси-игрушки лечат всех в радиусе 3,5 метров

Дарья Ющенко

Отрицательно

Александр Карачаров

А если помогает,то тоже отрицательно?

Людмила Попова

мне помогает)

Александр Карачаров

смотря что пробуете,мне помогает

Римма Завгородняя

Положительно

Римма Завгородняя

Пока не было необходимости

Татьяна Старовойтова

отрицательно

Александр Карачаров

Тёмной материей нужно лечиться

Черная Мамба 🇷🇺

отрицательно

Анна Фаворова

Эт..к какому??

Олег Смирнов

Ну а что тут такого страшного? ..столько вопросов))

Анна Фаворова

Конечно страшна,,с незнакомым мужчиной и в отдельную комнату..))

Олег Смирнов

о как ...а я почему-то подумал что это со-мной

Олег Смирнов

а, так я незнакомый?)

Олег Смирнов

Ааа... -Значит надо знакомиться! 😉

Та
Татьяна

Не пробовала

Александр Карачаров

ну может поможет,что вас беспокоит?

Та
Татьяна

Онкология

Александр Карачаров

Если есть 70 тысяч и желание лечиться,то могу кое-что посоветовать,если стадия не запущенная конечно,а то может уже поздно

Та
Татьяна

4 стадия

Александр Карачаров

Зависит от чувствительности вашей,есть прибор за 70 тысяч,плюс там доставка 650 рублей и комиссия в банке за отправку денег около 1 тысячи,может поможет,надо беседовать с разработчиками

Ѻлегъ

это которое?

Ѻлегъ

не в этом случае, когда речь идет о жизни, люди готовы отдать последнее и об обмане не думают. а обманувший... они теряют последнее

Александр Карачаров

да уж конечно,я знаю случаи,когда имело место излечение от рака и обговорена сумма,когда человека вылечили он сказал,что у него ничего не было никогда и кинул кароче человека,тогда он ему сказал,что если у тебя ничего не было,то тебе нечего бояться,а если же было,то к тебе ровно через год все вернется,он согласился и ровно через год завернул кеды

Ѻлегъ

про то и речь

Александр Карачаров

ну вот человек действительно лечил и когда люди получали что хотели кидали на деньги целителя,не наоборот заметьте

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не о том говорите. Без разницы. Платная, бесплатная. Главное, что б помогали. Бесплатные - полуграмотные бабуси в глухих деревнях. И то далеко не все.

Людмила Лии

вам помогло?

Александр Карачаров

Да,язву желудка и гастрит вылечил

Людмила Лии

к какому лечению прибегали? Трава?

Александр Карачаров

Нет,экстрасенсорное лечение

Людмила Лии

очень рада, если вам это помогло

Александр Карачаров

Хочу вот сходить УЗИ сделать чтобы ещё документально подтвердилось,но по ощущениям все нормально стало

Людмила Лии

да, но если лечили язву - лучше ФГС.

Иришка Смолина

остерегаюсь

Александр Карачаров

наука себя не зарекомендовала,болезни даже все не могут правильно диагностировать

Иришка Смолина

возможно, но насморк себе и ребенку я лучше вылечу при помощи називина, а не НЕ традиционным методом)

Александр Карачаров

а я вообще его не лечу никак,лука поел да и все

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

внимательно

Ферапонтик , шо ты там сказал?

готовлюсь к причастию .. умираю я 😫

М*
Маша *

приветствую

М*
Маша *

я не думала, что расспросы пойдут) Не скажу...извините)