Оксана Пашковская

На мой вопрос о повестке в ЗАГС очень много ответов типа: " наконец-то развод!" или "ура! я стану свободным(свободной) !" Возникает вопрос : а что же вас до сих пор держит вместе ?

Ответы
Ольга Муховикова

ситуации разные бывают. разводишься чтобы не убил.На развод подаёшь,чтобы не убил.Дети в люльке и за подол держится.это они в женихах все вкусные и пушистые

Алексей Литвинов

отвечу так ! что если нет чувств и взаимности сторон то тогда может и "ура!" но если для меня то нечего в этом нет хорошева потомучто страдают от этова и дети

Ольга Бобровская

Так не держит...если уж повестка.Вообще-то повестка только в суд бывает.

Рафаиль Халилов

Привет Оксана ! Громко говорить не буду , понимание , любовь и уважение .

Александр Картов

Вообще-то спать в холодной постели - далеко не лучший вариант.

Сергей Рябов

90% подавших заявление о разводе меняют свое решение

Юрий Холстов

Меня никогда никто не удержит если я решу уйти

Наталья Мишина

наверное привязанность или боязнь перемен.

Ольга Зуйкова

всех по разному привычка ,страх и так далее

Елена Романова

Общая жилплощадь. Её же тоже делить...Нужно

Борис Кучеренко

а еще лучше а что же вас заставило сойтись

Илья Шведчиков

я еще в такие передряги не попадал))

Светлана

сначала надо зайти туда хотя бы раз

Алекс ?

Разве гоже в загс идти чумазой!?))))))

Ruslan Finogenov

лень разводиться 🙂 ( не про меня)

Elena Roschina

Менять что-то так заморочно... 🙂

Алексей Тюфтяев

согласен..зачем жениться..

Jack Reacher

Не женат не могу ответить

М*
Маргарита **********

бывают разные причины...