Extrimo

Жизнь забавная штука, ты к чему-то стремишься, чего-то добиваешься, а зачем для удовлетворения своего эго и потребностей ?Как-то это скучно?

Ответы · страница 4
Шепот

что предлагаете?

Юж
Южанка

а что не скучно?

Юж
Южанка

смотря о чем мы говорим, вы о материальных потребностях, тогда, да - скучно

Extrimo

Материальные , это не цели , это всего навсего время

Юж
Южанка

затраченное...я вот решила выучить испанский, не потому что, надо, а просто так, интересно смогу ли ...

Extrimo

Это тогда любопытство , но тут оно не применимо , так как вы человек который хочет усовершенствоваться , а значит сомнения . может не стоит сомневаться и все удастся ?

Extrimo

Ну вот , тогда говорите : Смогу !!! А не : Смогу ли ?

Раиса Кривошеева

Не добиваетесь!

Extrimo

тело находящееся в покое еще более скучное ))))

V*
V@lentin@ *****

ну кому как.

V*
V@lentin@ *****

кому скучно ..а кому весело.

Инна Павлик

выхода нет

Extrimo

Выход есть всегда - как утверждает один из моих знакомых и я с ним пожалуй согласен

Инна Павлик

так и думала что так ответите

Extrimo

Ну чтож я становлюсь предсказуемым , старость наверно

Extrimo

пословица есть созвучная ))))))