Юл
Юлиям

Как вы считаете , есть люди с которыми не возможно договориться ? или дело подходе...

Ответы
Елена Журова

Такие люди есть, но их ничтожно мало. Даже самого несговорчивого можно уболтать. Другое дело, как. Тут к каждому нужен свой подход.

Шарим Сарыбаев

Есть! Самых плохих людей мы называем пидорами, но и ними можно договориться,есть люди хуже их-пидоры с деньгами)))

Ирина Савченко

Такие есть...они неприступные.Только не подвластно моему уму,что же у таких людей "роится" в голове?...мысли или....?

Юл
Юлиям

Огрниченность ... не умение признавать свои ошибки..)))))))

Наталья Холматова

Есть и такие. Это очень принципиальные люди, никогда не отступающие от своих правил, хоть на хромой козе подходи

Римма Буторина

Есть такие люди, постарайтесь обойтись без них. Вспомнились слова Сахарова: не верь, не бойся , не проси.

Улыбашка Фарфоровый

Есть люди с которыми и не хочется договариваться... а вообще можно с кем угодно и о чем угодно...

Алексей Лебедевич

Конечно, можно добиваться компромисса, но есть такие индивиды, которых проще застрелить!

Ставр Голда

Таких много, очень много... Знаю о чём говорю, потому как живу на Кавказе...

Qksya []

договориться можно со всеми.вопрос в том захотят ли тебя услышать люди

Ин
Инна

думаю со всеми можно договориться но нужно быть хорошим психологом)

Валерий =

... с демократами от буржуазии, с ними невозможно договорится...

Вячеслав Радевич

есть коечно ну оочень тяжёлые случаи, но это реальная клиника!

Вечеслав

Думаю есть. Но, в дом двери не найти, коль в окрест не обойти.

Людмила Патласова

такие люди есть!!!! чаще всего это начальство, ну или жена....

Надежда Баяндина

мне кажется, к любому человеку можно найти свой подход

Ан
Анжелика

есть..................наш главбух.............упрется как баран

Вера Калинина

мне кажется можно - кому "кнута", а кому "пряника"...

Ст
Старый

с топором в руке можно хоть с кем договориться

Павел Татаринов

скорее дело во взаимном понимании друг друга

да, есть такие,знаю парочку упёртых баранов.