На
Натали

Как правильно отвечать на бестактность некоторых мужчин ,на сайте 🤔⁉️⁉️

Ответы · страница 3
Sеrый

я им штатовский значок бахаю воот они взрываются аж ..вообщем и им хорошо и мне улыбнуло

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

На всех таких выдержки не хватит отвечать. В чёрный список их и дело с концом.🤷🏻‍♂️

ᅠᅠ

Нуу, например можно так
- Наташ, а сколько вам лет?
- Пошёл в жопу, идиот бестактный.

ᅠᅠ

И тем не менее сгонял

ᅠᅠ

Это в начале карьеры, он ещё искал себя

На
Натали

ааа ну тогда может быть...

ᅠᅠ

Представляете

ᅠᅠ

🌹

Александр Геляев

Не отвечайте. Просто пропустите. Зачем вам лишняя чернота на сердце. Оно вам надо?

Татьяна Черненкова

С мужчинами надо их же методами бороться, а по другому они не понимают...🤷‍♀️

Александр Кук

перелистни, глотни напиток, вспомни о хорошем\например, обо мне\ и дольше в бой

Романа

Начать нудно выяснять, какие основания у него писать Вам такое. Это его убьёт)

Романа

Да. Он рассчитывает либо на взаимность, либо на шок.

Сергей Горталов

Есть очень простой и эффективный способ - пользоваться кнопкой "Пропустить".

Алексей Генералов

А не надо отвечать, просто посмотри на него и пройдись взглядом сверху вниз.

Алексей Генералов

Если мужик умный - поможет, а если дурак - на важно.

Ма
Маргарита

Ну, скажите им что-то типа..." Извольте, сударь, выйти в сад..." И отправьте в чс.

Игорь Сливинский

ваш интелект оставляет желать лучшее

Валерий Курзанов

Лучший ответ - помещать их в ЧС и не тратить время на выяснение отношений!

Александр Волков

А стОит ли? Зачем объяснять скоту, что он скот - всё равно ведь не поверит.

Nn

Игнором. Вы же не лаете на невоспитанную собаку, а просто проходите мимо

Epiphany

Зачем вы трогаете дерьмо, если знаете, что испачкаетесь? Игнорируйте😉

На
Натали

так не трогаю сами липнут...

Epiphany

😄 ну липнут, они такие. И большинство из них ничего хорошего из себя не представляют. В ваших силах не общаться с такими

Дв
Дванов

давайте конкретный бестактный вопрос....придумаем шедевральный ответ)

На
Натали

ух прям растерялась...это в ЧС идти надо

Дв
Дванов

это как в подвал слазить....осторожней там! и одевайтесь. там холодно и сыро(

На
Натали

вот вот все они там со своими пошлыми вопросами

Дв
Дванов

им там и сидеть...но нам ведь надо на ваш вопрос отвечать!)

Дв
Дванов

как джентльмен, не могу воспользоваться временной слабостью)) сам туплю)

Ва
Васи*Лиса

Спокойно, взвешенно, желательно с сарказмом. Во их выбешивает потом🤣

Nikolay Potashov

Да вы и просто отвечать не хотите, а тут ещё на бестактость.... Смешно)))

Nikolay Potashov

Часто жалуются дамы, с красивыми фотками, и не разу... другие))

Nikolay Potashov

Я вижу вам уже наскучило, так что не мучайтесь, пропускайтесь, я не обижусь))

Nikolay Potashov

Пока получается только ждать))

Nikolay Potashov

Не помню чего жду, но видать не дождусь))

На
Натали

откуда произношение...мы только переписывались

Тунгук *

Если бы тебе кто-то грубит это уже говорит о том что тебе кто-то не рад

На
Натали

да ? я как бы не прошу незнакомых заходить и писать мне пошлости

Тунгук *

Если ты нравишься всем то знай что в тебе что-то не так

На
Натали

с чего всем ...не все это пишут

Тунгук *

Потому что не все люди одинаковые и похожие именно поэтому мы и приходим на подобные сайты

Давид

Думаю, что это от воспитания зависит)) Мало кто думает как правильно!

На
Натали

да я слышала но особо не верю зомбоящику

Давид

Вы правы в наших новостях всегда высказывают свою точку зрения или чью-то, только не факты))

Давид

Но я стараюсь не давать не проверенную информацию или так и говорю из какого источника, чтобы человек мог сам решить доверять ей или нет.

Давид

А как же иначе. Хотя здесь не научный диспут, но все же если что-то конкретное говорим (если не шутка), то должно быть точным.

Давид

Правда с достоверными источниками сейчас просто беда. Иногда и хочется верить что правда, но часто оказывается фейком. Толь ко Библия у же 3500 лет одно и тоже говорит и всегда в точку, просто диву даешься!

Татьяна

А зачем вообще отвечать? Ведь тут есть справа стрелочка : пропустить

На
Натали

ну да..люди старались писали..

Татьяна

Старались написать бестакность??😂