Леонид Смирнов

А это правда, что пять минут смеха, заменяют стакан сметаны?

Ответы
Виктор Молодов

ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььнее7ггггггггггггггггггггггггггггееееееееееееееееееееееег7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7г7\

Св
Светлана

знаю только что смех продлевает жизнь.А по научному мимика смеха.улыбки.это как мудра для продолжительности жизни..))

Виктор Шаламов

Пять минут безудержного смеха - это результат курения индийской конопли. При чём тут сметана?

Андрей :\>_

да? надо будет как-нить попробовать борщ не со сметаной, а просто поржать над ним)

Инесса Заборски

Пять минут смеха нейтрализует вред от стакана сметаны.Смейтесь

Аллаツ

ага! в магазин сходил, на цену посмотрел и 5 минут смеялся))

Людмила Попова

не знаю, слышала, что продлевают жизнь на пять минут))

Галина Марунич

фиг бы знал..я молочное не ем ))))) nоpжать не слабо ))))

Наталья Борисова

Смех смехом, а сметану ничто заменить не сможет.

Ник Ци (Student)

После травы всегда на жор пробивает 😀😀

Владимир Горшков

А ведро воды--сто грамм водки--вот умора !!!

Наталья Щербина

И продлевают жизнь на 30 минут 😆

Ирина Ефименко

Так давайте смеяться вместо обеда!

Елена Печенина

ой , я бы уже в дверь не проходила....

Елена Неизвестно

Кто и как это, интересно, замерял...

Одинокая Сволочь

не фига! смехом сыт не будешь...

Людмила Кобыльникова

Нет! Лучше стакан сметаны!

Людмила Варивоцкая

Не испытывала такого...😉

Галина Осташко

прибавляют минуту жизни

Александр Шебалин .

Не знаю,не анализировал.