Ва
Валера

Если бы Вы заметили за собой наружную слежку, то для рапорта сделали бы что то эпатажное, типа пусть следокам смешно будет, а судьям стыдно?

Ответы
Валерий Цепилов

Как-то я заметил, что мой телефон прослушивают и в одном из разговоров напрямую своему собеседнику об этом сказал и на вопрос - И что ты собираешься делать? я ответил, что пусть слушают, мне скрывать нечего. После этого прослушка закончилась

Ирина Хавронина

Пойти в парикмахерскую и побрить голову?

Jelizaveta Rakova

Так они и покраснели от стыда.

Максим Викторович

Не понял, рапорт-то кому?