Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 13
Попов Олег

чтобы справиться с депрессией нужно говорить тебе надо я помогу тебе я сейчас справлюсь

Милая

помолиться ...великое приобритение быть благодарным и довольным...и переключиться с себя

Модам Афродита Пупыркина

солнце светит, я балдею,дождь идёт, я фонарею,я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно-its mu life !

Наталья Кокорева

сходи в сауну,придёшь налей себе чаю с лимоном и посмотри хороший фильм 1+1 неприкосаемые

Саня Хлыщёв

да забей ты на все кол веселись и будет все найс, не будь пессимитской и все будер хорошо

I G X

прогулка на природе, изменение мировоззрения на богоцентричный(бог-центр всего, а не Я).

Yts - 62

Открыть окно и громко и убедительно крикнуть: "Господи, как всё хорошо!" Повторить 3 раза

Татьяна Павлушина

АГА...ЧТОБЫ ВЕСЬ ДОМ УСЛЫШАЛ...

Yts - 62

Да пусть слушают! Тебе на это должно начихать😁

Артём Че

Поговорите с близким человеком (неважно кем он/она Вам приходится) с тем кому доверяете

Тамара Бабаева

Выгоните ее ни только из дома,но и из своей жизни,найдите позитив и живите в радости...))))

Николай Кисельников Хабаровск

скажите себе что я об этом подумаю завтра... а сегодня я просто с пользой проведу день....

Глеб Кузнецов

не знаю. но я сейчас пью пивко и пишу вам всем и отвечаю на ваши вопросы! вроде помогает!

Ольга Пархоменко

Честно...не знаю, у меня никогда ее не было, а что-то советовать не зная что это я не могу.

Нинна Ковальчук

ПРИЯТНЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ в кругу МИЛЫХ, ПРИЯТНЫХ Вам людей ...Таня☕ 🍰 ✌️ 🍉 🍓

Владимир Скляр

Даже не знаю что вам посоветовать. пообщайтесь с друзьями , сходите куда нибудь.............

Elena Kim

Посмеяться ей в лицо. Надо самому управлять судьбой, а не чтобы судьба управляла вами.

Руфина Мустапаева

плюньте на все займитесь собой любите себя улыбнитесь поверте все пройдет само сабой

Ko
Kottovsky

Я гоняю на горном по лесу))) адреналин, удовольствие и плюс спокойствие после катания.

Т)
Татка ))))

Здорово))) я бы тоже погоняла)

Ko
Kottovsky

В триале скидки сейчас 40%))))

Руслан Абвгдежз

1. отдых (покушать, поспать). 2. контрастный душ и вечерняя прогулка по свежему воздуху.

Татьяна Павлушина

бессонница замучила....

Руслан Абвгдежз

🤔... наверное стоит обратиться к врачу. У бессонницы может быть много причин.

Алексей Васильев

сходить на природу дышать свежим воздухом и думать о прекрасном, и думать о будущем!!!

Алексей Говердовский

занять себя делом, любым, - порядок в доме навести, потом в компьютере, потом в мыслях )