Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 17
Ру
Рустам

Как и с любой другой проблемой: найди причину, разработать план, решать! 😉

Оля Петрова

влюбиться, заняться любимым делом, путешествовать , очень много вариантов.

Таисия Aндреевна**

вот депрессия у меня из-за моего молодого человека так что хватит с меня любви

Оля Петрова

значит любовь пока вычеркиваем или заменяет на другую, бросайте своего молодого человека, раз он не может сделать вас счастливым. то пусть не мешает это сделать другому достойному вас

Таисия Aндреевна**

честно говоря не хочу уже совсем ничего просто устала))вот в путешествие сейчас будет самым лучшим вариантом)спасибо за совет)

Анатолий Дашкевич

бутылочка чего-нибудь покрепче и на следующий день забудешь про депрессию

Лу
Лундор

депрессировать дальше,она от вас сама уйдёт,ей просто скучно с вами станет

Виталий Макаренко

я раньше думал, что знаю, а теперь сам в такой депрессии, врагу не пожелаешь

Лариса Сушильникова

А если попробовать улыбнуться миру, смотришь - а он улыбается тебе в ответ?!

~ Айдер

Сам ищу ответ на этот вопрос....Пока получается только приятным общением!)))

~ Айдер

Простите что так долго не отвечал, пришлось уехать по делам!)))

~ Айдер

Ну почему не страшно! Вам плохо, а я оставил Вас!

Т)
Татка ))))

Очень мило) спасибо) приятна Ваша внимательность и забота)

Максим Гоцуляк

))))) интересный вопрос,все зависит что вы любите больше всего в своей жизни

Максим Гоцуляк

тогда включить что то спокойное,например Шаде,Дип-Форест,Соулбалет,расслабится,и не о чем не думать просто балдеть))))

Истинный Грешник

ЗАБЕЙ НА ВСЕ УСПОКОЙСЯ И ВСЕ БУДЕТ ГУД!!! И ВСПОМИНАЙ ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ

Alexey Bidenko

депрессия женская болезнь у мужиков тоска лечится водкой охотой рыбалкой

Константин Новиков

50 гр текилки, потом немного лайма и снова 50 гр текилки (без соли)...и ко мне ))

Алекс С

ребята всё до элементарного просто выпейте 200 грам водки и идите работать

Татьяна Павлушина

ПИТЬ НЕЛЬЗЯ....

Алекс С

тогда идите к священнику он прочтёт отче наше вам)

Татьяна Павлушина

НЕ ВЕРЮ В БОГА....ТЕМ БОЛЕЕ В ПОПОВ....

Алекс С

знает мне как то было так больно думал сдохну в минуту эту выпил водки отпустило,бывали случаи спазмы сердца и люди умирали молодыми и здоровыми

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ БЫЛ БОЛЬШОЙ ИНФАРКТ....МНЕ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ СОВСЕМ...

Алекс С

верю охотно у матери моей тоже был пила потом врач сказал если ещё раз и на небеса отправиться)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тоже думаю... наверно надо иметь любимого мужчину. который поддерживает....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Заняться чем то интересным))) И депресняк не выдержит такой конкуренции))))

Evil Networker

Дипресси не существует! Она в нашей голове! Забейте на неё, и все станет ок

Дмитрий Владимирович Володарский

везет вам) Депрессия и меланхолия это расстройства богатых бездельников,

Gia Garsevanishvili

никогда не встречал депресивную ласточку что это с вами в смысле причина

***** Ласточка

К счастью уже все хорошо))))

Gia Garsevanishvili

если есть желание поделись своими тревогами или наоборот спокойностью . Как вас зовут?

Назар

Найти новые способы отдыха и релаксации. Безисходных ситуаций не бывает!

Асель Бейсенбенова

Да согласна, всегда есть выход из любой ситуации

Имран Сайтиев

Поехать на природу с любимым человеком,по дальше от этой жизненной суеты

Алексей Ветров

Занять себя чем-то... Какое у Вас хобби? А за грибами любите по лесу ходить?