Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 18
Станислав

Это такая зараза... Осенняя, мягко переходящая в зимнюю и далее посезонно.

Никита Каверзин

Принять помошь и поддержку,когда она придет,это бывает очень не ожиданно

L=
Lin@ =Best=Bond

Постараться не впадать в неё)) А вообще шоколадка самый лучший помощник))

L=
Lin@ =Best=Bond

тут еще главное самой понимать от чего эта депрессия!

Таисия Aндреевна**

в этом то и дело что я знаю почему и от чего она ,а избавиться от нее не могу)

L=
Lin@ =Best=Bond

а если попытаться что-то изменить? возможно и депрессия пройдет))

Таисия Aндреевна**

незнаю даже что можно изменить и именно в чем)

Nicolai Bednov

вы такая молодая и....надо дружить со мной...я до такой степени не довожу....

Олег

Есть много разных методов,но всё зависит от индивидуальности человека...

Ve
Vera

можно таблеточки попить. Но лучше, конечно, устранить причину депрессии.

Barba Rossus

не делайте из нее проблему ) все пройдет , просто надо набраться терпения

Алла

избегать превосходного состояния. потихоньку, потихоньку и все пройдет.

Нина Абросимова

Послушать свои любимые песни,сделать новую прическу,купить новый наряд!

Олег Павлюченко

найти ее причину и вырвать с корнем. понимаю, это не просто, но как иначе?

***** Ласточка

Не поверите. Нашла, выбрала с корнем, справилась. Счастлива!!!!

Олег Павлюченко

Почему не поверю?верю, ибо и сам так поступил.

***** Ласточка

Значит мы молодцы😊😊😊

Олег Павлюченко

без лишней скромности, есть такое

Мария Бессмольная

Работать над собой. Переболеть все расставить по полочкам и житт дальше

Мария Бессмольная

Жизнь такова, какой ее делают наши мысли

Т)
Татка ))))

Согласна с вами! Очень много работы провела над собой и еще очень многое хочу сделать) и узнать! Мысли материальны)

Николай Никонов

не впадать в нее ))) уныние это грех и Грех быть такой красивой и одинокой

Т)
Татка ))))

Как классно сказали) спасибо! Очень приятно!

Сергей Никифоров

а что это??? если от усталости - отдохните. если от безделия - поработайте!

Нина Минаева

изменить круг общения, съездить куда-нибудь познакомиться с кем -нибудь

Ирина Суворова

съездить в онкоцентр с больными детками. Сразу все переоцените в жизни!

Trizzzi@Андрей

Найти, кого нить, кому можно будет высказаться .. Так сказать "Психолога"

Элисса Котельникова

проанализировать, с чего вдруг она началась, тогда можно найти решение.

Виктор Фёдоров

сходить в баню пропариться, после выпить сухого вина и заняться сексом.

Виктор Фёдоров

Nico Fasulakis

Сотни способов. Кто музыку кто Клин клином. Кто спиртное. Кому что нужно