Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 19
Денис Швырков

попытаться понять её причину. И решать проблемы по мере их поступления.

Михаил Абакумов

лично мне помогает работа,спорт и очень отличный совет секс с любимой!!!

Кэйлаш

Депрессия- это заболевание, а не плохое настроение, её лечат в клиниках

Кэйлаш

Ар
Артур

Дипрессия??? У людей в 1941-1945 была дипрессия! А у нас выдуманные проблемы!

Сергей Ссв

думаю работой (так китайцы и делают- причём добровольно-принудительно)

Андрей Сафонкин

любовница самое средство. но по корману ударит. сам лекарство выбирай.

Татьяна Роговец

Смейся в течении трех минут. Сначала смех ржавый будет, а потом бравый

Ирина Цветкова

Делать что-нибудь хорошее и доброе в первую очередь тем, кому ты нужен

Наталья Тункина

Обязательно нужно чем-то заниматься (пойти в спорт. клуб, в поход и т.д)

Сергей Холодов

Не надо с ней "справляться". Надо это тварь игнорировать. Сама сдохнет.

Оля Головина

Побудь с ней!!! Ей самой скоро надоест с тобой возиться и сама сбежит)))

Татьяна К

была депрессия...пустилась во все тяжкие...через недел как рукой сняло

Bob Chelpachenko

Водка, коньяк, спирт. И так месяц. Потом не пить. О депрессии забудете.

Bob Chelpachenko

Так никто об этом и не говорит. Когда оклемаетесь, мир засверкает такими красками каких с рождения не наблюдали.🙂 Впрочем, ваше дело.😉

Алексей Меркулов

забить на нее и радоваться жизни, проживая каждый день как последний

Ва
Васко

у меня в вопросах тот же вопрос) ответ: приезжай ко мне будем лечится)

Грета

поехать куда нибудь на природу на несколько дней лучше в новое место

Кот Горный Пик.

взять одной рукой за голову другой за хвост и скрутить,уходит навеки

Галина Александровна

Говорят три дня без сна помогают. Ну или тяжелые физические нагрузки

Nargiza Djuraeva

Думат што всё пройдёт и жизн не вечна так давайте жит без депрессии 😉