Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 20
Татьяна Трубецкая

купить бутылку коньяка и пригласить подругу и все!конец депрессии))))

Ирина Кожемякина

нельзя сидеть дома, выходите на улицу, гуляйте, общайтесь с друзьями

Таисия Aндреевна**

я на работе всю неделю мне не когда дома сидеть)

Ирина Кожемякина

может у Вас переутомление, а не депрессия?

Таисия Aндреевна**

нет нет у меня депрессия не из-за работы ,да я и не устаю там сильно)

Ден Саницкий

Берешь бутылку сиропа и сока..мешаешь...берешь спрашку и сидишь тут)))

Ден Саницкий

Моему было бы обидно...)))и как помогает

Ден Саницкий

У тебя на фото моя слабость..рыжая девушка

Ден Саницкий

Посмотри в вк на моей странице

Гесэр

Включить депрессивную музыку и слушать пока кровь из ушей не пойдёт

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня она часто!! Это от настроения зависит!! Может шопинг поможет?)))

Оксана Егорова

срочно куда-нибудь идти, что-нибудь делать, в общем двигаться вперёд

Наталья Оверина

флуоксетин в аптеке купите. он рецептурный, но иногда и так продают.

Сергей Сергеевич

первые пол-литра конечно не спасут...но вот последующие - однозначно

Гульнара Щанкина

депрессия бывает разной лично меня спасает музыка 2-3 дня и я в норме

Анюта Оськина

покушать шоколада или апельсинов,так моя мама отходит от дипрессии

Елена Волынец

Послать на фиг,перешагнуть через нее и пойти дальше,не оглядываясь.

Людмила Ермола

Устроиться на работу, заняться делом, чтобы некогда было скучать !!!!

Нина Прусова

сменить обстановку, встретиться с друзьями или сделать дома ремонт

Елена

Включить побольше света, накрыться белой простыней и съесть банан.

Елена

Это научный метод. Абсолютно четко работает. В таких условиях в кровь начинает поступать серотонин - гармон радости.

***** Ласточка

ну конечно можно попробовать))))

Елена

Банан можно заменить шоколадом.

Санька

Солнце, воздух, приятная компания, и хорошая еда (но только в меру)...

Дамский Угодник

Срочно заняться сексом, ну или хотя бы пообщаться на интимную тему!

Анатолий Полтораднев

Молодой человек, как попасть в роддом? Как, как тр.хаться чаще надо.)

Саша Иванов

Решительно! Накройте стол и пригласите культурных собутыльников...

Anna

Часто задают этот вопрос.Я говорю НИКАК.Она сама уйдет со временем.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Врубай музыку и начинай танцевать. Всю депрессию как рукой снимет.