Ди
Димас

Как справиться с депрессией?

Ответы · страница 4
Снежана Ткаченко

успокаевать себя что это явление временное,и не упустить момент когда она начнёт переходить в затяжную.Мои знакомые находят себе какое нибудь занятие и пытаются отвлечь себя этим от неё.

Алексей Смирнов

Жрать поменьше, работать (физически) побольше. Три дня на воде под нагрузкой - и никакой депрессии. Посоветуйтесь с терапевтом прежде чем применять. Может у Вас противопоказания найдутся.

Алла

Посмотреть мультик "Маша и медведь". И поставить себя на место Мишки. Свои проблемы семечками покажутся ))) А если серьёзно, то просто надо пнуть себя на какое нибудь дело, лучше - из любимых

Нина Балагина

Смотря какая депрессия. Раньше от русской хандры отправлялись в путешествие, не плохой способ! Но если случай запущенный, надо обратится к специалисту, это штука мучительная и серьезная.

Михаил Пухов

Комплекс. Больше гулять, больше спать, физическая нагрузка, небольшие цели, думать о том ,что хорошо. Не делать того, что приводит к унынию, заняться любимым делом, повидать старых друзей.

Дэнка Дэнка

Прочитала много статей кнг об этом, потом остановилась на релаксах, мне это более всего импонирует: музыка и виды природы. Часами смотрела и слушала, в расслабленном состоянии. Помогло

Remiz Rakfeler

по смотри любимое кино, по кушай шоколаду, выпей кофе, если есть желания давай вместе в кино сходим, а вообще я считаю что депрессия это надуманный недуг который ты внушаешь сама себе...

Алексей Гудовский

Если Вас часто посещает депрессия,нужно срочно обратить внимание на гормональный фон!А вообще:секс,бокс и джаз!Природа помогает,спорт,и смотреть на огонь,воду и как другие работают!

Асылхан Мухидинов

Это закон маятника...в деле..человек не может оставаться...в состояний депрессий долго...даже если захочет...пройдет...само.....Поэтому сильно радоваться...и смеяться до слез не советую...

Алекс Венцель

Фенибут: Одна таблеточка утром, другая перед сном. Это антидепрессант. А лучше всего загрузить себя любой физической работой побольше находиться среди людей, не уединяться...

***** Ласточка

в моем случае наоборот разгрузить себя максимально, и ограничить в общении, очень устала от людей(((

Ев
Евгений

можно выпить самогону, можно к доктору сходить, можно просто лечь и спать и пославши всех (налево) в лес пойти и заблудиться... короче - плюньте на нее, она не стоит наших нервов

Ев
Евгений

все проходит, и она пройде, по себе знаю...

Татьяна Павлушина

да болячки наверное ее вызвали.....задолбали в этом году ...

Ев
Евгений

у меня года не прошло - грыжа поясничная два месяца на уколах, потом колено отказало - воспалился мениск, старческое, тоже 1.5 месяца уколы и мази, сейчас три недели почки - хорошо хоть песком золотым, а не алмазами туалет поливаю, и это пройдет, а вот если впаду в депрессию, как раньше впадал... то и жить надоест

Татьяна Павлушина

а мениск надо удалить....

Роман Александрович

Задай вопрос в поисковой системе. Вадим Зеланд Трансерфинг реальности. Что такое позетивное мышление и что такое негативное мышления Там ответ и инструмент. БЕРИ И ПРИМИНЯЙ

Павел Дрожжа

Отпустить все,что накопилось, сменить обстановку, съездить отдохнуть, пить омега 3 комплекс,витамин С ,и побольше общаться с позитивными людьми ! И все у вас будет отлично !))

Ин
Инекече

лучше не доводить до неё... но если уж случилось = найти новое увлечение... танцы, соло, живопись, в общем любое творчество. внем выразить свои чувства и отпустить их от себя...

Ю Г

Тортик, сладкий чай, смешное кино, компания друзей. Можно по магазинам побродить, что-то себе приобрести. Или просто пойти погулять, но сначала накраситься, прихорошиться.

Andrei Picaliov

Гнать ее прочь)) Заняться любимым делом и пойти погулять, поговорить с друзьями на любые темы и депрессия сама тебя покинет. Депрессия не любит активных и веселых людей))

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Радость

Магний пить, пион уклоняющийся, на солнце ☀ выходить и говорить себе, что скоро всё образуется, потому что у такой Ласточки все просто ОБЯЗАНО быть хорошо! 🤗 🍇

Радость

Интересно..

Снегурочка

Приглашаю в Москву. Буду очень рада!

Радость

А когда проходит?

Радость

А площадка где?

Радость

Хорошо бы... Спасибо за приглашение, Люся!

Валентина Коробова

По утрам бегать и делать зарядку на свежем воздухе! Даже с болью в горле иду бегать в мороз, всё проходит, настроение замечательное, появляется любовь ко всему миру...

Ерлан Касымов

Покричите , побейте посуду , побейте боксерскую грушу и самый лучший вариант побегайте ... И посмотрите смешной фильм ...))) ... Можете поговорить со мной , я вам помогу ))