~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ОМГ..пожалуйста, изолируйте этих девок от меня(Алису, Нину, Алену, Киру) которые твердят, что мне следует похудеть. Они расшатывают мои нервные клетки!!((

Ответы
Андрей Паргачевский

тебе зачем мнение этих девок? ты же не им стараешься нравится, а парням. вот если парень заявит что тебе надо похудеть - либо ты прислушаешься либо ищи который не будет этим попрекать

Александр Дувалкин

а от меня всех, кто предлагает кредиты,качалки,лечение зрения,похудение,нижнее бельё, систему омоложения 😞

Наталья Кокорева

не обращай внимания,мне надо но там один обман и выкачивание денег,сама понимаешь,ты же умничка

Николай Глаткий

а меня от парня про пресс и от девушки Алисы предлагающей ..................фу как пошло.ну и сайт 😛

Ali

Зависть плохое чувство, и если ты чувствуешь себя прекрасно значит худеть тебе не стоит))

Никита Куликов

Мужчины делятся на две категории: это те кто любит полных женщин и те кто это скрывает!

Михаил Сталин

катя начни с героина. и нервы нормальные будут и вес сам сойдет одни кости останутся

Вольфрам Заточкин

не пишите такое, а то ещё появится и те кто будут лечить наши нервы за 1 месяц!

Fedor Ohtyarov

аты на них не обращяй внимание?пускай показывают что хотят,добрый вечер!!!!

Вова Троян

Говори их координаты, сей - час мы их выдадим замуж!!! Пусть помучаются)))

Надежда Соколова

нервные клетки не восстанавливаются....поэтому не стоит нервничать...

Ал
Альфия

может не слушать.Что называется, спасаемый сам назначает свою цену))

Taliya K.

ну вить и правда надо похудеть, давайте вместе будим худеть)))

Ирина Казакова

ну что в дурку вас только туда и дорога,а вешалок у нас много

Сергей Тимофеев

А Вы возьмите и похудейте,может приставать и не будут?!

Вана Кулешок

..хм правильно было бы сказать,что они их уничтожают...

Евгений Богомолов

Игнорируйте их,нерные клетки не востонавливаются...)))

Откорней Докончиков

все хвастаются только...а скольким людям они помогли

Удовиченко(Юганова) Антонина

мои тоже но что поделаешь может поймут когда нибудь

Ян Макшевич

худые нынче не в моде,а вещелок хватает в гардеробе