Владимир Тунгусов

Жена, - "А что если нам завести какую нибудь живность"? Муж, - "Тараканов на кухне, тебе уже мало"?

Ответы
Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Владимир Тихонов

Оба вспомнили про тараканов. А куда они делись? Я их уже лет 20-25 точно не видел... Блин я даже забыл про них. Анекдот наверное не "свежий", а может они где-то есть. Не могли же они как динозавры....

Владимир Тунгусов

У нас в подъезде поселились азиаты, вместе с тараканами.

Владимир Тихонов

Плохо наверное. Будет как анекдоте, когда женщина говорит: -"Я люблю свою коровку, поросят, овечек, курочек, но как мне ужиться с соседями с нижнего этажа?"

Владимир Тунгусов

А что говорят, - "Квартира хорошая, одно плохо русских много".

Владимир Тихонов

Они могут так говорить и думать. Но вот их дети пойдут в нашу школу. А дальше как говорят психологи, что самые яркие патриоты России это азиаты прошедшие через горнила наших школ.

Владимир Тунгусов

Да, рано или поздно всё равно обрусеют.

Галина Бузаева

У Лены свой, особенный метод вождения. Всякий раз, когда она подъезжает к нерегулируемому перекрестку, она говорит страшное заклинание — «Чур я на главной! » и едет.

Lliry Hess

Я буду долго гнать свой драндулет, На окружной его остановлю. Сниму блядей и подарю букет, Той девушке, которую люблю.😅 Может такой живности хочет?

Роза Строгова

Да, от тараканов очень трудно избавлятся, если они у мужа или жены в голове. А с настоящими тараканами можно избавитьс только если вызвать СЭС.

Мария

)) — Алло, привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься?
— Рыбку заливную делаю...
— Ого! А ты разве умеешь?!
— А , то! Кусок воблы, глоточек пивка...

Nikolai Garskov

Класс!!!)))))))))))))

Мария

))

Любовь Серова

Я Вам юмором отвечу.Муж хотел завести любовницу,Я отговорила:-Дорого-не потянем.Лучше я заведу любовника,лишняя копейка в доме не помешает."

Владимир Тунгусов

Приятное с полезным, опять же в дом.

Татьяна Лаврова

А у нас тараканов нет, если вдруг где то выскочит один, кошка его разом приговаривает, мышей нет, так она на тараканов охотится

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Учительница черчения снялась для Playboy. Там были вид сверху, вид снизу и изометрическая проекция на развороте.

Владимир Тунгусов

Для костра, я бы не стал бороться.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

После недельной голодовки льву пришлось признать, что царь зверей - сторож зоопарка.

Владимир Тунгусов

Зверь не мужик.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

К ушедшим в запой космонавтам Белочка приходит не одна, а со Стрелочкой.

Владимир Тунгусов

Освоились собаки.

Люба Логинова (Бойкова)

муж уделяй больше внимания люби и нежь свою жену и она не захочет кого заводить а так ей скучно вот она просит

Владимир Тунгусов

А как же с тараканами?

Люба Логинова (Бойкова)

уничтожить химией

Катарина Ратц

так тараканы уже все извелись, последний раз я их видела 2 года назад в Индии - там это-Чудовище

Гулякина Людмила

Главное, чтобы не было тараканов в голове. А на кухне надо постоянно заниматься уборкой

Мирослава Борзенко

Браво. Муж плохой - жене не интересно держать дом ради мужа, поэтому просит живность.

Анна Осокина

Зачем заводить, если уже есть муж?😝 😝 😝

Вера Шишова

- Дорогая! Хочешь, я подарю тебе звезды, луну, солнце...
- Вася, а что, денег вообще нет?

Владимир Тунгусов

Я же о реалиях говорю

Вера Шишова

А У МЕНЯ НЕТ ТАРАКАНОВ....ЕСЛИ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ..

Ольга Филатова

Сейчас тараканов ни у кого нет, а если есть, тогда жена-это просто настоящая свинья!

Станислав Москва

А у нас теперь даже тараканов нет. Ушли все из-за электромагнитного смога.

Владимир Тунгусов

Нет от китайской отравы.

Станислав Москва

Не было у нас отравы.

Наталья Солодова

Кстати. А тараканы на работе появились. Столько лет не было. К чему бы это?

Елена Цветкова

тараканы не живность, я члены семьи...😄 😁 ☺️ (шутка, это кошмар)

Елена Владыко

😄 типично для долгих браков, всё зависит от тона вопроса от мужа)))