Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

23 январь
От вражеского артобстрела Харьковской области погибла 67-летняя женщина.🖼 вот таких вот погибших под завалами, сгоревших, минимум 10 человек в день , это только то, что я вижу , пока проверяю сообщения минут 15/20, зайти в соц сеть и не видеть всё это просто не возможно. почему же вы так слепы.

–2
Ответы
Игорь Пономарёв

"28 января нанесли намеренный удар из РСЗО HIMARS американского производства США по зданию районной больницы в Новоайдаре. Врачи этого медучреждения на протяжении многих месяцев оказывали помощь военным и мирным гражданам.
В результате удара погибли 14 человек, еще 24 человека пострадали. Сейчас раненым оказывается помощь." Добрые вы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

фото видео?

Игорь Пономарёв

Да в интернете всё есть... сама посмотри...

Виталий Мирошник

Слепы? Задай такой вопрос в Донецке. У них за почти 9 лет эти ужасы стали нормой.

Лоуренс Аравийский

Мы не слепы - отодвигает фашистов.
К лету, даже VZ говорит, все закончится

In
Ingritis

Уничтожайте русских! Уничтожайте! Иначе они уничтожат вас!!!

–1
Сергей Сергей

Всё они видят! Просто ничего не понимают сейчас!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не верю, в то что не понимают

Сергей Сергей

Тоже вариант! Надо у них спросить! Сколько земли в яме 2:3:1 размером! Какой они дадут ответ!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они скажут , а воот цыгане.................

Валерий Герасимов

Проверь сообщения из Донецка с 2014 по 2022 год...

Александр Вяткин

Бандерлоги опять новый фейк приготовили.

Михаил Пухов

Вот вы все это видите, остановите войну.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не являюсь гражданкой вашей страны

Михаил Пухов

Ваша страна то же воюет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

моя этническая родина с вами воюет, я к сожалению ограничена правами своей страны, свой посильный вклад, я вношу, как здесь , так и в реальной жизни?

Михаил Пухов

Вот и у вас прав нет. Балаболить каждый может. По сути вы участвуете в этой войне, а кто взял в руки мечь,...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну Батенька вы не в росии))) чтобы лишать меня права слова))))

Михаил Пухов

Трепитесь, язык без костей.

Слуга Государев

От обстрела укрофашистов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты моральный урод

Слуга Государев

Так и ты ещё хуже, даже здесь фашисты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пусть это придёт в твой дом, да не минует тебя чаша сия, да будет так .

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам