Lira Ziyaeva

Что же лучше вседовольство или разборчивость?

Ответы · страница 2
Черчилль Whitenights

Сбалансированность

Елена Гришина

разборчивость куда лучше..

Черчилль Whitenights

Разборчивость не оставляет места Любви...

Lira Ziyaeva

любовь сильнее она ее быстро нейтрализует

Елена Гришина

разборчивость не помеха любви,она сдерживает вседозволенность!!

Lira Ziyaeva

при любви мозг наконец-то отдыхает, блокируется и все дозволено. \ но ответ черчиля запал в душу.

Черчилль Whitenights

Благодарю, Лира. Любовь сильней, понятное дело, но ее, еще, надо исхитриться в себя впустить..

Саша Дехтярь

золотая середина

Людмила Чернышёва

Дозволенная разборчивость.

Bлaduмиp

разборчивость

Bлaduмиp

так уложите их в цифры))))

Bлaduмиp

тогда просто пустите их по ветру

Bлaduмиp

А мы с Вами уже общались как то я вспомнил Вас вы бизнесом занимаетесь))))

Bлaduмиp

У Вас тогда картинка была вроде женщина в кимоно и там присутствовал красный цвет ... я могу ошибатся конешно

Lira Ziyaeva

к сожалению это была не я. не удивительно. тут фотки как мурашки. я особо и не приглядываюсь..)

Ад
Адский

Разборчивость

Владимир Асиновский

разборчивость

Ольга Рогаткина

Кому как..

Ольга Рогаткина

Разборчивость в меру и умение не впадать в уныние в нужные моменты, довольствуясь малым

Lira Ziyaeva

а есть смысл ограничивать свою жизнь малым?

Ольга Рогаткина

Да нет, я не ограничиваю. Я в том смысле, что если хочется, а на данный момент времени нет, не буду убиваться, отнесусь к этому философски..

Lira Ziyaeva

здесь распространена такая манера убежденно писать о том в чем нет опыта а просто взбрело в голову. лучше писать в таких случаях: я думаю.

Ольга Рогаткина

Простите, но сомневаться в чужих словах можно только на что-то опираясь.Мне достаточно много лет и я много что видела. Если бы это были фантазийные мысли, я бы их здесь не излагала..

Марина К

первое

Марина К

Я довольна Богом. Он - мой двигатель. Я понимаю, кто есть человек и, Кто есть Бог. Потому у меня нет разочарования и недовольства. Я двигаюсь в воле Божьей и счастлива.

Lira Ziyaeva

такой поворот да...вообще-то богу роботы не нужны . он дал мозги чтобы человек все на него не скидывал а трезво оценивал себя. и строил свои планы. для этого дал такой подарок великий как право выбора. . поэтому неплохо чтобы была конкретность . а не что-то в общем.

Марина К

Право выбора - удаляться от зла и стремиться к добру или наоборот. Вот, какой выбор мы делаем.

Lira Ziyaeva

это громкие слова. они верны. но возвышенны. на самом деле право делать выбор каждую минуту и иметь последствия этого выбора. бог должен быт не только в высоких словах но и в каждой обыденной мысли или деле.

Марина К

Аминь. Затем и читаем Писание, чтобы не ошибаться.

Little Miracle

второе

Ho
Holy-Padre

Для меня все два качества хороши.