Александра Мартынюк

Моей подруге 30 лет, осталась без мужа но с ребенком, вопрос может девушка в этом возрасте с 1,5 годовалым ребенком на руках, за плечами не чего не имея. Начать жить заново найти себе мужа и поверить в искрению любовь. ????

Ответы
Надежда Федяева

конечно может. Просто надо подумать о цели, и попытаться её достичь... Очень много таких, либо подобных случаев. В таких делах не ждут, надо стремиться, очень сильно... Есть такое выражение: Вера - без дел мертва!!! а ещё: Под лежачий камень вода не течёт!!!

Ильдар Абдуллин

А эта "девушка в 30 лет" за эти годы получила специальность, чтобы самой зарабатывать? Вначале прокормить себя надо и ребёнка. Или только и может искать мужчину, который возьмёт на себя все обязанности?

Александр Стародубов

У Вашей подруги,больше шансов,чем у других.Когда закрываешь за собой одни двери - открывается другой Мир.Только нужно повернуться спиной к закрытой двери,и посмотреть вокруг.

Игорь Mикрюков

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Зависит не от возраста и наличия детей. Зависит совсем от других вещей. А потом.... уверена ли ты, что ей нужен именно муж? ))

Elena Golubb

садик или няня.

Александра Мартынюк

Садик она без прописки. Няня денег много надо.

Elena Golubb

а к родителям что обратно не уедет?

Александра Мартынюк

В Воронеж . Где дом ели стоит и в глуши работы нет.

Elena Golubb

понятно.

Сергей Крючков

Может конечно, если следит за собой, хорошо выглядит. Не вредная, не стерва, хорошо готовит, не скучная...то вполне))

Артем

может! я в 32 года живу один и то не сомневаюсь что найду девушку рано или поздно! а ей вообще переживать не стоит)

Сергей Рахвалов

если главная цель найти мужа то нет. а если найти себя в жизни обеспечить ребенка. то халявщиков много найдется

Дмитрий Мальдинов

подруге сейчас лучше о материальном положении думать, и как ребенка на ноги поставить, а не о мужиках

Александра Мартынюк

Твой бы слова да ей бы в уши. И что бы она реально

Анатолий Свешников

все зависит в известной мере и от нее. Может быть еще что-то можно сделать для восстановления семьи

Панькова Екатерина

Определённо точно,есть масса фактов,есть миллмонны настоящих мужчин,счастья вашей подруге

Наталья Загорская

может. на этом жизнь не заканчивается.Есть ребенок ради которого жить значит и силы буут.

Наталья Загорская

может. на этом жизнь не заканчивается.Есть ребенок ради которого жить значит и силы буут.

Nianila Umarova

На любовь надеются дурочки. Жизнь заново начать никогда не поздно. А найти друга можно.

Алекс Венцель

Может, если она сама интересна как личность. Такой человек никогда не останется один...

Евгений Frollik

легко может! 30 лет это только начало жизни и в этом мире все возможно главное захотеть

Андрей Пуличев

может ! сестра с тремя детьми вышла замуж и они счастливы ! и родила еще одного !

Алиса Киса

В таком случае если за хотеть то всегда все получиться главное верить в себя

Nik Bova

конечно может! не все такие уж и падонки о которых вы так якобы наслышаны)

Владимир Курочкин

Это вы о себе скорее всего......Конечно всё сложится....всё будет хорошо...

Александра Мартынюк

Написано же моя подруга

Владимир Курочкин

Обычно все так говорят.......

$1№Cer0

ну вот если найдётся такой мечтатель, который захочет с ней жить, то да