Евгения Горцунова

Меня обижали на работе в женском коллективе. Как сейчас не думать об этом?

Ответы · страница 5
Викентий Ви

Сядьте на диету, смените причёску, встаньте на коблуки и смейтесь

Владимир Павлов

Я, было время, работал в женском коллективе...в любимчиках ходил...)

Вредная Девчонка

Забудь уже, но в новом женском не позволяй так обращаться с собой

Е Ф

Бабы по сути своей вредные. Но я в библиотеке работаю, там проще

Андрей Григорьев

Да просто забей и знай, что мы тебя любим. Это я за всех мужиков)

Валерий Шилов

Займи себя чем-нибудь, это и выбьет из головы негативные мысли.

Катя Агопова

не переносите личное в рабочие моменты. Коллеги-это не друзья

Жорик В Тумане

Принять как лекарство от Бога для излечения гордыни и забыть.

Три3Ло Zloe

Да....это тяжко...о многом из того что думаешь - не охота думать.

Марина

Найдите похожее ощущение в своём детстве и проработай те его

Константин

всех где то обижали.. А я думаю сейчас о стихах , слушая музыку

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не обижали - А закаляли. Теперь ты закалилась,и стала сильной.

Игорь Рахматулин

Чуть позже забудешь об этом,не переживай и живи Счастливо.! ))

Илья

не заморачиватся, ну или сказать любимому может совет даст

We
Werwolf

Если жизнь не клеится..выбрось клей. Возьми гвозди и..забей)

Владимир Фомичев

Кому -то вы перешли дорогу . Или кого - то сильно напрягали .

Евгения Горцунова

Училась долго 2 анализа делать. Устали обучать

Владимир Фомичев

Результат - то нормальный ? Обижаться не стоит , это у всех так бывает . Ответственность когда большая .

Владимир Зернов

Женский коллектив ужасен. Представьте мысленно их в гробу

Даниил Извеков

В коллективе одинокого мужчины время проведите! - поможет

Николай В. Авантюрист

1-е будь собой как раньше до этого -вы новенькая на работе ?

Милош Йованович

если вы позволяли это делать,кому претензии предъявлять?

Милош Йованович

Не позволишь -не обидят.