Наоба Вашидома

Считается, что все люди делятся на слабомотивированных - тех, кому всё лучше удаётся в присутствии других людей, и на изначально мотивированных - такие всё делают лучше, когда на них не смотрят. А к какому типу относитесь вы ? Как вам удобнее что-либо делать ?

Ответы
Надежда Мир

Мне всеровно кто там смотрит или нет.В компании веселей работаеться,но можно работать и без лишнего трепа если работа серьезная.

Римма Эдуардовна

Я изначально мотивирована) все люблю делать сама и доводить до конца) как исключение- на фитнес хожу, потому что нужна компания!

Наоба Вашидома

Если мотивирована изначально, значит, у тебя всё должно валиться из рук в присутствии других людей ;))

Римма Эдуардовна

Примерно так. Не валится , но и не спорится)

Александр

Та все будет ок

Эс Как Доллар

почитал ответы...ну не верю я в 90 процентов людей, способных автономно достигать значительных результатов

Наоба Вашидома

И я ))))) Хотя.... сам из таких и это очень неудобно. Возможно, именно такие и сидят на сайте ? ;))))) А, может, люди воспринимают вопрос так - нужно ли вас подгонять, чтобы вы работали ? ))) И отвечают - нет ) Хотя, речь то совсем не об этом шла.

Имя Фамилия

я не очень людей!поэтому делаю всё сам идеально!мотивированны -заинтересованны большими деньгами? 🚬

Наталья Тимошенко

Вотт озадачили! По моему все абсолютно хотят чтобы их труды кто-то оценил положительно!

Ирина

смотря что делать, если песни петь то изначально мотивирована, а остальное все равно

Валентина Шевелёва

Удобнее в одиночестве. А ещё лучше - тогда, когда хочется, а не тогда, когда нужно...

Valeria

На меня давно не нужно смотреть, чтобы я работала. У меня отдельный кабинет.

Александра

какая психология...в зависимости от ситуации, могу быть и тем и другим

Натуська Зашибуська

Я люблю быть невидимкой.Лучше быть серой мышкой,чем белой крысой.)))

Ольга Прокопьева

в одиночестве, отвечая за свою деятельность, ни на кого не надеясь

Татьяна Колбина

в одиночестве,когда не на кого надеяться

Father Anatoly

скорее второе, но лучше всего я делаю то, что мне реально надо

Ольга Османова

люблю смотреть,как у слабомотивированных все из рук валится

Наоба Вашидома

Жестокая Вы )

Яна Атянина

зависит от настроения иногда под разговор дела быстрей идут

Олька Лёлькина

Я горы сверну, если на меня не смотреть и мне же не указывать)

Любовь Гринкевич

Удобнее, когда никто не мешает сосредоточится на работе:))

Юрий Рыбин

Смотря какая ситуация порой поддержка нужна а порой и нет

Валентина Яковлева

Мне по барабану. только под ногами не путались чтоб

Lucky

Ну это по разному... зависит от того, что я делаю...

Сергей

Предпочитаю в любом случае - ничего не делать! 🙂