Cm Punk

Если парни девушек относят к 3 типам: огонь, вода, бревно. Тогда к каким типам относят парней -девушки ??

Ответы
Ирина Антипина

1. НЕРВНЫЙ: Не находя ширинку в штанах, надетых задом наперёд,
разрывает их в гневе.
2. ОБЩИТЕЛЬНЫЙ: Ссыт только в компании независимо от того, хочет или нет.
3. ЗАСТЕНЧИВЫЙ: Откладывает процесс до переступания с ноги на ногу,
чтобы поссать в одиночестве.
4. ШУМНЫЙ: Громко посвистывает, разглядывая через перегородку х$и
соседей.
5. ПОХ$ИСТ: Если все писсуары заняты, ссыт в раковину.
6. УМНИК: Ссыт, не беря х$й в руки, скрывая его галстуком.
7. ТЩЕСЛАВНЫЙ: Расстёгивает на ширинке пять пуговиц, тогда как
достаточно двух.
8. ИНТЕЛЛЕКТУАЛ: Расстёгивает жилетку, достаёт галстук и ссыт в штаны.
9. Е$АНУТЫЙ: Нечётко уверенный в своей половой принадлежности, тайно
обследует перед процессом свой инструмент.
10. НЕУДАЧНИК: Стоит какое-то время, попёрдывая, пытается поссать, но
безуспешно. В конце концов тихо сваливает, ворча.
11. ПОДЛЫЙ: Тихо пердит, нюхает воздух, и с укоризненной улыбкой
поглядывает на соседа слева.
12. РАССЕЯНЫЙ: Ссыт себе на ногу, ходит с расстёгнутой ширинкой и
поправляет яйца каждые 10 минут.
13. ИНФАНТИЛЬНЫЙ: С интересом наблюдает за пузырями в унитазе во время
процесса.
14. ДЕЛОВОЙ: Читает при этом книги или газеты.
15. КАЧОК: Постукивает х$ем о край очка, чтобы стряхнуть капли.
16. АЛКАШ: Достаёт х$й, смотрит — а их два, засовывает один обратно…
17. КОСОЙ: Останавливается у одного очка и ссыт в соседнее.
18. СТЫДЛИВЫЙ: Закрывает свой х$й обеими руками и ссыт сквозь пальцы.
19. НЕОСТОРОЖНЫЙ: Чихая, обссыкает с ног до головы соседа слева.
20. ЧИСТОПЛОТНЫЙ: Вытирает х$й после осуществления процесса носовым
платком.
21. РОБКИЙ: Становится перед очком, неуверенно оглядывается и ссыт на
пол.
22. ЗАНУДА: Ссыт после каждого стакана воды.
23. ЭКСПЕРИМЕНТАТОР: Пытается ссать вверх с целью наблюдения траектории
полёта мочи.

Cm Punk

я и до завтра не прочитаю

Daniya Shagatayeva

Качек, ботаник, мишка (пухленькие парни). Это мы так говорим)

Daniya Shagatayeva

)))

Daniya Shagatayeva

главное, чтобы человек был хороший)

Cm Punk

вы точно не обо мне щас??

Солнышко Дамиркино

а вы что себя узнали здесь?

Cm Punk

да. не бью не пью не курю

Катюня Гаврилова

без понятия...никогда не делила по типам:)

Cm Punk

жаль

Светлана Мишкина

не знаю, я не отношу, они сами отползают

Cm Punk

))))))

Анна Вреднючка

Так себе..., Ничего!!!, ОГОГО!!!!!!!

Cm Punk

)))

Ta
Tati

к инфантильным и наоборот..)

Cm Punk

а по подробнее

Ta
Tati

"Психологический инфантилизм" — это неспособность человека брать ответственность за свои чувства, мысли и поведение на себя. Инфантильный мужчина живет по принципу «брать, а не давать» — заботу, участие; принимать решения, строить отношения он не способен. Такой мужчина часто избалован и капризен. Он требует к себе внимания, его желания должны выполняться девушкой, хочет она этого или нет. То есть он хочет, чтобы вместо женщины рядом с ним была "мамочка".

Cm Punk

оооо запущено

Ta
Tati

хотя вообще то если "мужчина-ребенок", а рядом с ним "женщина-мать", то все нормально..

Cm Punk

ну так

Анастасия Борзенко

слюнтяй, альфонс и дебил

Cm Punk

ооо

Гала Кобер

Огонь, ветер, дубина

Cm Punk

ооо

Галина Абрамова

Мужчина/ Мужик/ Баба

Cm Punk

))))))))))))))))

Елена Зыкова

к ОДНОЙ КАТЕГОРИИ.

Cm Punk

к какой

Марина Станишић

mirko ,stojko i pospanko.....

Cm Punk

)))))) ет как?

Марина Станишић

штото похожее на -огонј вода и бревно....:)

Cm Punk

ооо

Анна Суровцева

мужик и немужик

Cm Punk

мило

Анна Суровцева

зато правда

Елена

мачо,муж,трепло

Cm Punk

ооо

Наталья Килькова

жлоб, мачо.....

Cm Punk

а я тогда кто???

Наталья Килькова

ты приятный, добродушный..

Cm Punk

какой у меня тип

Наталья Килькова

Спортсмен. Ты, можно сказать, интересуешься спортом и всё что с ним связано, ты энергичный и уравновешенный, всегда примешь правильное решение, и с тобой интересно общаться.

Наталья Килькова

тип энергичного и спортивного

Cm Punk

))) я запишу))